PathFindIR - система ночного вождения - автомобильный тепловизор

sergeyw

FLIR PathFindIR 30 Hertz Thermal Camera

В состав PathFindIR входит неохлаждаемый
микроболометр с разрешением 320 х 240 пикселей. Эта не требующая обслуживания система создает четкие видеоизображения, которые могут выводиться фактически на любой дисплей с поддержкой составного видеосигнала.
Широкоугольные объективы
Система PathFindIR оснащается 19-миллиметровыми широкоугольными объективами. Они обеспечивают широчайшую зону обзора (36.), что позволяет превосходно ориентироваться в ситуации.

Создана для работы в неблагоприятных условиях
Система PathFindIR имеет особо прочную конструкцию. Её основные компоненты хорошо защищены от воздействия влажности и проникновения воды. Систему PathFindIR можно мыть из шланга, как и любое другое оборудование. Система PathFindIR сохраняет работоспособность в диапазоне температур от -40.C до +80.C.

Система PathFindIR имеет встроенный обогреватель защитного стекла. Обогреватель эффективно противодействует образованию наледи толщиной до 2 мм в течение 15 минут при температуре окружающей среды -30.C и при скорости встречного ветра 100 км/час. Обогреватель автоматически включается, когда температура опускается ниже +4.C, и так же отключается, когда температура поднимается выше +6.C. Это обеспечивает чистоту объектива и способствует созданию отличных инфракрасных изображений даже в экстремально холодных условиях.
Компактная и простая в использовании
Система PathFindIR очень компактна (5,8 x 5,7 x 7,2 см) и весит всего 360 граммов. Это позволяет легко устанавливать её на любое транспортное средство. PathFindIR можно разместить на автомобиле за радиаторной решеткой или в любом другом месте.
Дополнительный кабель Дополнительно можно заказать 6-метровый кабель для подачи питания на устройство PathFindIR и видеосигнала в пассажирский салон. Одним концом кабель подключается к устройству PathFindIR. На другом конце он имеет 2 провода, которые могут подключаться к шине питания автомобиля, как это необходимо пользователю, а также видеокабель с байонетным коннектором, который подходит к видеоразъёмам большинства стандартных мониторов.
Тепловидение для улучшения видимости позволяет получить чёткие изображения в полной темноте, дыму, дожде и слабом тумане. Для эффективной работы системе вообще не требуется какое-либо освещение.

Тепловидение позволяет водителям быстрее обнаруживать и распознавать возможные опасности и избегать происшествий со смертельным исходом.

http://www.pathfindir.ru/smi/ описание
http://gsmserver.ru/shop/thermal_imaging_camera_flir_pathfindir.php
http://www.youtube.com/watch?v=pnWaRBtA7h0 видео
http://www.youtube.com/watch?v=3E1RM33rok4&playnext=1&list=PL15995D39EFF74DF9 видео сравнения с 9 герц

zvv1

Интересует цена

serp1

цена?

sivix

Сколько стоит?

sergeyw

в резерве до вторника

sergeyw

один остался.

ceras

какая цена?

hunter_308

ceras
какая цена?
какая цена?

goblin

Что стоит?