Куплю комплект для вождения в темноте

zzDenzz

Нужен комплект для вождения автомобиля в темноте на охоте с подхода, перемещения с подкормки на подкормку, условия эксплуатации жесткие - уаз, пересеченная местность и тд. Есть у кого? На первый раз бюджет 10 тыр., но обсуждаемо в разумных пределах.

zzDenzz

Никто даже не посоветует? Бюджет можно до 20 тыр.

Геннадий Д

Попробуйте ПНВ-57Е, поставите в СМУшки ИК-фильтры и будет Вам Щастье, неудобства писк преобразователя ну и шея после 2-х часов скрытного вождения отваливается, для охоты с подхода - тяжело, ну и перемещения по лесу тоже. Зато бюджет 6-7к.руб. За 20 к.руб можно купить либо очки либо монокуляр 1-1+ поколения, который в пассивном режиме будет видеть гарантированно хуже 57Е, а на 2+ увеличивайте бюджет еще вдвое.

Андрей82

ЕСЛИ В ДВОЕ У МЕНЯ БУДЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Vlendy

Если интересует есть Viking NV 1x24 goggles, поменял бы на ночной прицел

guta32

У меня есть военный комплект, в кейсе.Для вождения военной техники без света. Два шлемофона танковых с очками, две фары черных+2 стекла дополнительно. Питание через двойник от прикуривателя 12 или 24 вольта.Фары ставятся на УАЗ и кажется на "Ниву". Примерно такой нужен?

zzDenzz

guta32
Отправил Вам ПМ

Геннадий Д

Если ПНВ-57Е-берите, если просто 57 или 57А-даром не нужен

guta32

Посмотрел картинки.ПНВ-57 у меня.Без буквы. Но ночью хватало.Штатную фару я под ствол закрепил,от одного питания ее и прибор запитал.Освещала в прибор на такое же расстояние, на какое простая автофара освещает перед машиной.На машине с ним не ездил, пешком в ночь ходил, как прицел использовал лазерный указатель на ружье. Он в прибор отлично виден.Еще из доработок: на шлемофоне отпорол наушники.Немного комично, уши из танкошлема торчат, но в лесу ночью глухому несподручно.

Yura krsk


Я думаю вот это устроит.
http://guns.allzip.org/topic/256/780883.html

guta32

Ну да,такие у меня. Только их 2 комплекта в чемодане.