yukon sentinel 2,5x50 и vortex sparc red dot продаю в москве

Alex399

Sentinel 2,5x50 крепление Weaver: http://www.optic4u.ru/details.php?id=2&kid=12396 Цена 12000р.
Куплен чуть более трёх лет назад. Настрел не более 50 выстрелов. Наработка не более 50 часов. Стоял на "Вепре-308" (с адаптером под вивер). С пультом ДУ и чехлом. Если кто будет для "Вепря" брать адаптер презентую.

Vortex SPARC Red Dot http://www.vortexoptics.com/product/vortex-sparc-red-dot-scope - коллиматорный прицел с функцией NV (ночного видения), что даёт возможность стрелять с применением очков ночного видения (метка не засвечивает очки ночного видения). В полном комплекте, новый, с увеличивающей х2 насадкой. Даже не пристрелливал.
Цена 10000р.
К сожалению выяснилось что в очки ночного видения первого поколения, которые у меня, через него видно темнее чем без него. В результате ИК подсветку придётся чаще включать. Поэтому и решил что пристреливать никчему раз задумка моя с универсальным прицелом практически на все случаи не удалась. Слышал что если б были очки II поколения, то всё бы сложилось, но решил прекратить эксперименты с универсальностью и купить прицел второго поколения.

Жан65

Alex399, где территориально можно посмотреть?
У меня Вепрь 308 с боковым креплением, подойдет?

Vlendy

Взял бы - если будет пересыл.

Alex399

У меня на "Вепре-308" он и стоял с переходным адаптером под "вивер". Адаптер отдам в коплекте. С ним даже удобней: переходник-кронштейн подобрал такой чтоб к прицелу не тянуться. Живу в районе м.Университет.
По рабочим дням бываю рядом с м.Кунцевская и м.Савёловская. На работу езжу обычно на метро, так что можно будет где нибудь пересечься.
Телефон 8-915-395-68-72

Жан65

Оки, работаю рядом с м. Университет (пересечение ул. Дм. Ульянова и Ленинский пр-т, вечером можно пересечься после 19 ч.

shaternik

Пересыл возможен?

shaternik

Пересыл возможен? Если да, то беру.

Alex399

С пересылом пока заморачиваться не хочу: Москва город большой, думаю и здесь покупатели найдутся.
Жан65 ответил на почту.

gans77777

SPARC в резерв пож-ста. Я Вам сегодня звонил по нему.

Alex399

Новая цена: Yukon Sentinel 11000р., Vortex SPARC 9000р.
Интересующимся Vortex SPARC хочу пояснить: это прежде всего КОЛЛИМАТОРНЫЙ прицел. С двумя дополнительными функциями: возможностью стрельбы с очками ночного видения и магнифером х2, т.е. х2 приближения.
Но это не значит что он способен заменить ночной прицел и оптический прицел. Ничего универсального не бывает! С магнифером поле зрения меньше чем в оптический прицел. Конечно не такое "очко" как в "Компакте", но и полноценным оптическим прицелом назвать нельзя. Думаю эта опция полезна скорее для пристрелки и стрельбы по мишеням чем для охоты. По поводу ночной стрельбы я уже говорил: через очки первого поколения в 90% случаев придется включать ИК подсветку.

gans77777

резерв снимаю, не подошел. Продавцу - спасибо!

shaternik

Sentinel 2,5x50 что-то не хотят покупать. В чем причина, интересно? Цена-то очень хорошая. Продавец, расскажи, что там не так...