Продаю Yukon Sentinel GS 2x50, пок. 1+

Demon67

Решил продать свой прицел Yukon Sentinel GS 2x50, крепление Weaver, поколение 1+, прибору 2 года, состояние отличное, использовался пару раз, а так больше лежит без дела, работает отлично, с дополнительной подсветкой в темную ночь зверь за 200 м виден, к нему дополнительная лазерная подсветка и оптическая насадка для увеличения кратности. Фото будут позже. Цена 20000 р.

охочий

без насадки сколько стоит?-новый 23 тыр!

Demon67

Без насадки будет стоить 19000 р.!

Leser

Рассмотрю за 14 т.р., при отсутствии косяков.

Demon67

Leser
Рассмотрю за 14 т.р., при отсутствии косяков.



За такую цену продавать не собираюсь! Что Вы имеете ввиду под косяками?

Leser

Б/У прибор без гарантии (при том что процент брака у даннного производителя достаточно высок), со скидкой 15% от цены нового покупать смысла абсолютно нет. Под косяками - состояние линз, корпуса, уровень свечения ЭОП и наличие на нем точек, стабильость марки. Извините если чем обидел. С Уважением.

Demon67

По опыту эксплуатации могу сказать следующее: Стоит прицел у меня на Вепре 308WIN, время от времени проверяю на стрельбище, после пристрелки ничего никуда не ушло, точек тоже не замечал, сегодня вечером еще раз проверю, корпус в нормальном состоянии, что ему может быть! Ну а насчет стоимости, то каждый выбирает для себя, дорого или нет! Продавать я его не спешу, меня он вполне устраивает, просто не люблю когда хорошие вещи без дела лежат!

exoMAX

Здравствуйте! Заберу за 17000 тыс.руб. без оптической насадки для увеличения кратности. Актуально?

Demon67

Нет!

Demon67

Прибор в продаже!

humaxovod

Предлагаю ваш прибор без насадки обменять на охотничью GSM камеру + 10000 руб. Камера новая.

Demon67

Спасибо, отпадает!

kukabuka

резерв до вторника(я звонил)

Demon67

В резерве!

Demon67

Прибор продан!