Тепловизоры и прицелы ночного видения от производителя Pulsar и Yukon в Твери

Nikolay42
Тверская компания ООО "Системы безопасности" получила статус официального дилера производителя тепловизоров и приборов ночного видения компаний Pulsar и Yukon.
При покупке продукции в ООО "Системы безопасности" возможно получение подарков от производителя.
С ассортиментом и ценами на продукцию Pulsar и Yukon можно ознакомиться на сайтах дистрибьюторов https://tut.ru https://pulsarguru.ru http://www.sheldy.ru http://www.optic4u.ru
Консультации и заказ оборудования по телефону +7(930)165-13-65, e-mail: safetymag@mail.ru, сайт https://safetymag.ru/ Телефон для WhatsApp и Viber +7(910)831-15-45

Ассортимент товаров:
PULSAR (Белоруссия). Тепловизионные монокуляры, Тепловизионные бинокли, Цифровые прицелы.
Yukon (Белоруссия). Цифровые прицелы, Прицелы дневные, Дальномеры, Зрительные трубы, Бинокли, Приборы ночного видения.
FORTUNA (Россия). Тепловизионные прицелы, Тепловизионные приборы, Тепловизионные бинокли, Тепловизионные предобъективные насадки, Лазерный дальномер.
Dedal. Прицелы НВ, Насадки НВ, Тепловизионные приборы, Монокуляры НВ, Очки НВ, Дневные прицелы.
Nikon (Япония). Бинокли, Зрительные трубы, Лазерные дальномеры, Оптические прицелы.
BUSHNELL (США). Бинокли и монокуляры ночного видения, Бинокли, Оптические прицелы, Коллиматорные прицелы, Лазерные дальномеры, Цифровые камеры слежения.
ВОМЗ (Россия). Оптические прицелы, Коллиматорные прицелы, Кронштейны.
Коллиматорные прицелы и Кронштейны MAK (Германия)
Оптические приборы ATN, LEUPOLD (США), REDFIELD (США), NightForce, KAHLES (Австрия), LEAPERS UTG (США), ELCAN (Канада), Swarovski (Австрия), Carl Zeiss, BARSKA (США), FIREFIELD (США)
Голографические прицелы EOTech(США)
Лазерные дальномеры
Тюнинг оружия MAGPUL (США), ADVANCED TECHNOLOGY (США)
Коллиматорные прицелы SightMark (Китай), Holosun (США), Leapers UTG (США), Docter (Германия), Aimpoint (Швеция)
Тепловизоры Flir (США)
Принадлежности для установки прицелов
Охотничьи принадлежности и чистящие средства
Манки , профиля и чучалки
Продукция для пневматики GAMO (Испания), H&N (Германия)
Хронографы .LABRADAR (КАНАДА), MAGNETOSPEED (США)
Снаряжение патронов LEE PRECISION (США), FRANKFORD (США), SHOOTING TECHNOLOGY (Италия), MEC (США), REDDING RELOAD (США)
Защита зрения и слуха WALKER'S (США), HONEYWELL (США), PELTOR (Швеция), PRO EARS (США)
Мишени STIL CRIN (Италия), BIRCHWOOD CASEY (США), мишени активные пиротехнические RAG (Россия)
Фонари и т.д.

Вся продукция от официальных дистрибьюторов, контрафакта нет.

gamych
В Вашем объявлении Вы предлагаете справиться относительно ассортимента и цен в интернет-магазинах. На сайте Вашей компании, на который Вы дали ссылку, ни слова об упомянутой здесь продукции нет. Непонятно, зачем ссылку-то дали?

Так вот, вопрос-то в чём - что получает покупатель, приобретая продукцию через Вас, а не прямо в этих интернет-магазинах?

Nikolay42
Сергей Владимирович, добрый день. На сайте компании пока нет данного раздела, скоро появится.
Приобретая товар в нашей компании покупатель не оплачивает транспортные расходы, осматривает товар перед приобретением и получает гарантию в Твери. Также для своих клиентов мы стараемся получить подарки от производителя (последний тепловизор был продан со скидкой, а к ночному прицелу производитель подарил фирменный кронштейн). У нас есть возможность задать производителю любой интересующий Вас вопрос и получить развернутый ответ.
У всех официальных дилеров, как и у нас цены одинаковые, потому даны ссылки.
Если интересует полный прайс, скиньте в личку свою почту.
Мы стрелки и охотники и всегда идём на встречу коллегам. У нас есть хронограф, мушкодав и т.д. которыми Вы можете воспользоваться на безвозмездной основе, помогаем с ремонтом и настройкой оружия, в том числе PCP пневматикой (исключительно в рамках закона).
gamych
Nikolay42
Приобретая товар в нашей компании покупатель не оплачивает транспортные расходы, осматривает товар перед приобретением и получает гарантию в Твери.
Приветствую Вас, Николай Эдуардович!
Это уже теплее, гораздо. Надо ли сказанное Вами понимать так, что перечисленную продукцию можно будет увидеть живьём у Вас в офисе, пощупать-потрогать, а потом уж оплатить и приобрести?
Nikolay42
В апреле производитель поднял цены примерно на 10% и весь товар (продаваемый по старым ценам) был распродан. Если интересует ходовой товар, то привезём и можно будет посмотреть, потрогать и решить, нужно ли его покупать.
Сейчас отвратительная ситуация в стране и мы стараемся максимально экономить финансы компании и у нас в данный момент нет витрины. Также оборудование постоянно модернизируется, на одну и туже модель выходят новые прошивки, изменяется схемотехника и нет смысла держать на складе много оборудования которое через пол года может считаться устаревшим. На некоторое оборудование мы производителю пишем отзывы и рекомендации некоторые из которых реализуются в новых прошивках. При заказе мы получаем практически самые новые версии на день заказа.
Товары которые в Твери оказались самыми продаваемыми:
Тепловизионный монокуляр Pulsar Axion Key XM30 (в мае должны появиться более новые и подороже Pulsar Axion XM30S).
Цифровой прицел Yukоn Sightline N455 (в мае должны появиться упрощённые Yukоn Sightline N455S).
madden1973
Тепловизионный монокуляр Pulsar Axion Key XM30
Добрый день! Если приобретать у Вас, то какова будет цена этой гляделки?
Nikolay42
madden1973
Добрый день! Если приобретать у Вас, то какова будет цена этой гляделки?

Добрый день. Цена 99900 руб. Если от производителя будут подарки или скидка, то всё Ваше.
Мое мнение, что прибор имеет право на существование, но имеет и недостатки. У прибора автонастойка картинки под окружающую среду и это прекрасно, но бывают моменты когда это мешает. Разглядеть копытного или двуногого в поле не составляет проблем, но работать в лесу или искать в траве стреляного вальдшнепа очень трудно. В поле есть равномерный тепловой фон и теплые предметы хорошо выделяются (примеры в рекламных роликах на Ютуб от Пульсар-Гуру). В лесу тепловой фон очень разный из-за отражения тепла от близрастущих кустов и деревьев. Автоматика прибора настраивает комфортную для просмотра картинку и при этом мелкие теплые предметы в лесу не очень сильно выделяются (в рекламных роликах этого нет), а в нашем регионе много леса. Т.е. тепло отражёное от большого близрастущего дерева для сенсора тепловизора сопоставимо с теплом от маленькой птички упавшей в мокрую траву на расстоянии 30 м. и птичка на фоне данного дерева не особо сильно подсвечивается. Нет возможности вручную настроить температуру объектов которые нужно выделять.
При минимальной яркости подсветки видоискателя свет довольно яркий и ночью глазу требуется время привыкнуть к темноте. Т.е. ночью в прибор нужно смотреть левым глазом, а в прицел правым.
При смене зоны осмотра желательно производить автоподстройку прибора коротким нажатием на кнопку питания. При этом в приборе происходит негромкий щелчок (шторка коротко закрывает и открывает сенсор) который может демаскировать охотника. Угол обзора небольшой. Отсутствует функция автоотключения если прибор долго включен и не шевелится.
Прибор полностью заменяет хороший ночник (картинка достойная) и для охоты открываются "новые горизонты". После пользования таким прибором уже не представляешь охоту без него (как наркотик для наркомана) и стоит подумать, не будут ли охоты без прибора столь азартными и интересными как ранее. Это чисто мое мнение, я на это попался.

madden1973
Цена 99900 руб
Очень жадная хотелка! С такими ценниками Вы наврядли здесь чего продадите.
Nikolay42
madden1973
Очень жадная хотелка! С такими ценниками Вы наврядли здесь чего продадите.

Добрый день. Возможно я неправильно озаглавил пост. Наша компания не является продавцом, а оказывает помощь в приобретении оборудования компаний Pulsar и Yukon в нашем регионе. Данный интернет ресурс мы используем для информирования граждан об этом, а не для продвижения продаж.
Мы даём объективную оценку предлагаемому оборудованию которую врядли дадут интернет магазины и осуществляем тех. поддержку. Также получая оборудование в нашей компании у Вас появятся возможность ознакомиться с оборудованием до его приобретения. Мы получаем оборудование от производителей с последними прошивками и последними изменениями в схемотехнике, чего нельзя гарантировать приобретая оборудование в интернет магазинах. При получении оборудования покупатель практически всегда получает бонус от производителя (мы не претендуем на него, отдаем всё).
Почему считаете жадная хотелка? Данная цена установлена производителем. Комплектующие закупаются за валюту, следовательно цена сильно зависит от курса валют.
Если у Вас есть возможность обосновать в чем жадность, то мы обязательно это обсудим с производителем и попросим изменить цену. Только обоснование должно быть конструктивным. Думаю, Вы и так заметили, что мы добились получения бонусов для Тверских покупателей.