MAGLITE - Совместная закупка

Sir Andrew
Добрый день землякам!

Давно подыскиваю себе дубинку с гражданской "родословной". Остановил выбор на фонарях Maglite. Не буду приводить ссылки на обсуждение оных на форуме, тема поднималась не раз.

Приведу только две ссылки:
__http://www2.shopping.com/xPO-MagLite-Mag-Lite-5D-Cell-Flashlight
Цена в Штатах порядка 565 р.

Вот он же в СПЛАВе:
__http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2007-12-04+17%3a35%3a01.600195&cat=2007-10-25+17%3a56%3a27.300181
Цена 1740 р.

Лично я считаю цену несправедливо завышенной. Учитывая доставку, его стоимость должна укладываться в 1000 рублей. Предлагаю объединиться и оформить заказ.

Предварительно встречаемся и обмениваемся телефонами.

Доставить можно в Мск, оттуда товарищ привезет в Тверь. Здесь же встречаемся, имея при себе определенную сумму и разбираем фонари.

Я пока просчитываю схему покупки и доставки. Планирую себе небольшой процент за хлопоты и - может и несущественный, но все же - риск потерять деньги с кредитки без поставки товара. Пусть даже по 100 рублей с единицы товара - разница с нашими продавцами должна быть ощутимой. Ну и также не буду против, если кто возьмет организацию закупки на себя.

От всех заинтересовавшихся жду ответов в тему и PM.

Maksimka69
Фтопку Маглайты. Фтопку вообще все фонари с лампами накаливания. Только светодиодники! Shurfire очень круто, но и очень дорого, а вот я Fenix-ы пользую и крайне доволен!
ze_void
тогда уж не через мск, а через ebay
ps сам не заинтересован
Sir Andrew
Сам хотел бы заиметь Fenix на 760 люмен. Но пока нет лишних 5 - 8 тысяч. Вопрос в другом - сгодится ли такой фонарик в качестве дубинки, случись что?
Maksimka69
Sir Andrew
Сам хотел бы заиметь Fenix на 760 люмен. Но пока нет лишних 5 - 8 тысяч. Вопрос в другом - сгодится ли такой фонарик в качестве дубинки, случись что?
Цена небольшой бейсбольной биты рублей 200. Цена китайского светодиодного фонарика самого простого маленького на АА или ААА элементе рублей 100. Биту в машину, фонарик в карман.

Про Fenix. Я ношу такой http://www.fenixtactical.com/fenix-ld10.html носил и такой http://www.fenixtactical.com/fenix-ld01.html пока не пролюбил. Полностью устраивают. По темноте дойти, не собрав все собачьи кучи и лужи в нашем районе, так чё где посветить. Ну и вес лёгкий, в кармане не напрягают, неубиваемые, водонепроницаемые... Чего ещё надо? Если на охоту-рыбалку-пикник еду, беру такой http://www.fenixtactical.com/fenix-tk11.html с белой насадкой-рассеивателем, нормально, метров на 150 бьёт, луч узковат, но терпимо, а с насадкой и вообще удобно.

А с этой здоровой дурой Маглайтом Вы много проходите? В лучшем случае сунете в машину, где он и останется на вечном хранении. Короче, не советую. Если уж заказывать, то с http://www.dealextreme.com Там и цены низкие, и можно много всего нужного заказать.

Alexandr777
Полностью поддерживаю Maksimka69 - от Маглайта осталось только имя!
Сейчас много хороших фонарей на разный цвет и кошелек и превосходящих маглайты (в части высоких технологий).
Смотрите фонарную тему и тему фонарь глазами владельца.
omen1965
У меня fenix тк-12 это весч.Стоит на охотничьем ружье,как подствольный фонарь.покупал сдесь https://guns.allzip.org/topic/137/215914.html

------------------
митяй