Нашествие квадроциклов

Jackov

Вчера и сегодня, наблюдал немерянное количество засраных грязью квадроциклистов у себя на районе. С москальскими номерами. Как саранча.
Добили и без того развезённые дождями дороги. С сегодняшнего дня слышна кананада выстрелов. Сезон открыт, шмаляют с утра.
А через вас тоже прошли орды москальских квадроциклов?

hesh

говорю же - путёвки надо...на маскалей..
😊

Jackov

Спрашивал в охотобществе. Даже на ворону не дают, и на волка,а уж этих паразитов скоро тут как в заповеднике будет.

Есть правда методы анжинерной защиты 😛 Куплю ведро саморезов. 😀

dgek8

У меня в деревне отнюдь не москали,а типаа " местные" на квадриках уже не первый год тупо носются по грунтовке,иногда на поля ползают.
Гонки- без цели-дурь стравливают.(А,то,бедные-никак умотаться не могут,чтоб уставшим уснуть-как их деды -при помощи тов.Сталина-на стройках народного хозяйства.) 😛

Jackov

На чём приподнялись то местные? У нас в районе работы нет, либо за пять тыров на вредное производство, либо на чёрных ботрачить, а они кидают постоянно.

hesh

Jackov, кстати о старицком районе расскажи пожалуйста, если в курсе - как сейчас там с охотой, как поделены угодья, где общедоступные угодья. почем водоплавающая и боровая. мож карта есть какая.

года три назад часто там охотилися. а сейчас грусно стало ...со временем туго.. и тд 😞

Jackov

Там сейчас полный дурдом. Путёвки только на утку дают. Свои по 300рублей за обход,регистрированные по полтора тыра, а иногородние по 2500. Ценники просто долбануться. Карта в охотобществе висит, вся исчирканная,много чего поменялось за год. Я особо и не интересовался,т.к. всегда в одном и том же месте охочусь.

dgek8

[QUOTE]Originally posted by Jackov:

На чём приподнялись то местные?

Как и везде. Лес в хлам порубили по ночам,трасса -Москва-Питер,грузоперевозки,левый бензин.

Jackov

Родиной торгуют... У нас лес чёрные держат.