Приятная новость =)

Samura Japan

перемещено из Кухонные ножи

http://mcusta.jp/

тень

Сейчас скажут-сайт левый, а Мкаста кЕтайская.
И МАК тоже:
http://www.mac-international.com/contact.htm
Пункт 14 списка.
😀 😀 😀

Алексей, с ценами на Мкасту с пластиковыми рукоятями решилось?

Samura Japan

пока не привезем - не узнаем =)) дело такое...

скоро будет "левый поддельный сайт сето катлери взломанный Самурой с поддельной презентацией кетайского банера" =)))))))))

тень

Жаль, интересно...

Это, сайт ломать будете-русский язык добавьте... 😛

Samura Japan

банер будет на кетайском - иначе как? =) И еще поддельный фильм про Японию снятый в окрестностях Шанхая... Скоро премьера =)

тень

снятый в окрестностях Шанхая.
А зачем далеко ехать-мало в Москве китайских рынков?Там и баннер нарисуют, и в кино снимутся.
Да и Мкасту сделают-из банок от китайской тушёнки.

Эх...

Я потру потом, не к месту это тут.

Samura Japan

хохлам виднее где кино надо снимать... у них и спросим =)))

тень

За этими хиханьками не поздравил.
"Официальный партнёр"-это да.
Полагаю, будет не только кухня?

Samura Japan

Разумеется. Мы теперь полностью представляем великую (не боюсь этого слова) фирму Макаста (как говорят японы) и работаем под совместным брендом Samura by Mcusta - будут и старые линейки и новые по нашим эскизам.
Спасибо за поздравления! =)

тень

В качестве пожелания (полуофф)-дать на сайте информацию о ножах других фирм, имеющихся в продаже.
Ехать в магазин смотреть-не вариант. А у тебя и выбор есть, да и цены...
Kershaw Echo,например, я в Москве дешевле не видел.

Samura Japan

Саш, у нас розница типа хобби =) для своих =) делать отдельный сайт лениво и хлопотно... народ нас и так знает хорошо... скоро америка приедет - тебе будет интересно посмотреть - много всякого там вкусненького...

тень

Можно и на действующем сайте угол выделить.
Ну,это я так...
Америку да,хотелось бы.

Santyaga78

Приветствую всех! 😊
Поздравляю!!! 😊

тень
"Официальный партнёр"-это да.
Samura Japan
Мы теперь полностью представляем великую (не боюсь этого слова) фирму Макаста (как говорят японы) и работаем под совместным брендом Samura by Mcusta - будут и старые линейки и новые по нашим эскизам.
Это сильно!!! 😊
Samura Japan
И еще поддельный фильм про Японию снятый в окрестностях Шанхая...
Только просьба - меньше о величии Ко - больше о производстве... 😊 Интересно же!!! 😊
С уважением ко всем! 😊

Samura Japan

Фильм ТОЛЬКО о производстве и немного природы с вашего позволения. Никто не против японской природы я надеюсь?
В ноябре я купался в Секи сити в речке - температура воды градусов 8 - парное молоко. По Секи до сих пор легенды ходят =) "Васаби-мейкер купался в ноябре!" =))))))

Santyaga78

Samura Japan
немного природы с вашего позволения
не только "с позволения", но и весьма с ожиданием - от некоторых съемок природы Японии в полном восторге. 😊
Samura Japan
температура воды градусов 8 - парное молоко
нет уж! лучше вы к нам! 😊 у нас 16 - ооооооочень холодная водичка! 😀 😀 😀 И так же в ноябре... 😊

Samura Japan

скачал архив с фотками?

Santyaga78

Спасибки! 😊 Еще не открывал ссылку даже... 😞 В работе погряз! 😞 Спасибки за чистку темы. 😊 Инфы на хороший озорчик Мас'а накопил, а времени написать всё нет... 😞