И снова "Стражник" в Байкале

Борис_Б

Вот, снова появился "Стражник" в инет магазине "Байкал" - в разделе "Оружие самообороны" - 3600 руб. Кто интересовался?

[This message has been edited by Борис_Б (edited 07-10-2002).]

DAK

Вот уроды, хоть бы картинку выложили. А патроны почем? Или тут "осиные" подходят? Вопрос ко всем: кто-нить пробовал что-либо заказывать через это инетернет магазин? Как это делаеца? Как долго поставка идет? Или не стоит заморачиваца, а просто подождать когда в магазинах появица? 😳

Emstem

Забавно. В 11 в прайсе был, в 12 - уже нет.

Александр_ЧИП

Где и как купить, скажите - помогите, желательно сказать, сколько стоить и чем от осы отличается. Заранее благодарен!

KOSTYA

Ну и?У кого нибудь есть новые сведения?

Replika

Сведения старые: "Стражник" - это облегченная "Оса" под ДВА патрона, расположенных вертикально один над другим. Вот и все отличия.

двухзарядный травматический пистолет "Стражник" МР-461.

Бесствольный пистолет разработан для самообороны с применением патронов травматического действия (с резиновыми пулями), светозвуковых и сигнальных патронов калибра 18х45 мм. Малые габариты и вес оружия (менее 200 граммов) позволяют удобно носить оружие в кармане или дамской сумочке, эргономика продумана для стрельбы навскидку, без прицеливания.

Оружие функционирует от батарейки CR2032, рассчитанной на полмиллиона выстрелов. Конструкцией пистолета предусмотрена индикация для контроля заряда элемента питания.

Поступление "Стражника" в торговую сеть планируется во втором полугодии 2002 года, приобрести пистолет можно в оружейных магазинах по лицензии на право приобретения, хранения и ношения газового оружия.

Komik

CR2032 😀 От материнской платы...
Может у него еще и прошивка меняется