Уважаемый GK!

Snowball

В связи с покупкой длинноствола затянул с покупкой ОСЫ, которую теперь в срочном порядке требуется приобрести. Не могли бы вы поспособствовать приобрести у вас ПБ-4-1 МЛ ну и для начала 3 пачки патронов. Лицензия естественно готова. Живу в Сергиевом Посаде, поэтому готов подъехать и забрать в ближайщие дни. Возможно ли осуществить покупку за пару дней или требуется проходить полную процедуру заказа в инет-магазине? Заренее благодарен.

gk

Snowball
.... Возможно ли осуществить покупку за пару дней или требуется проходить полную процедуру заказа в инет-магазине? ....

Да, приходите.
gk

Snowball

Спасибо и еще пару вопросов: Деньги принести наличными? из документов как я понял паспорт, копию паспорта, лицензию? В какое время вы работаете? мне хотелось бы конечно с утра пораньше, что бы на работу успеть.
Куда и к кому обращаться на месте (я имею ввиду в офисе вашем). И подскажите где это улица академика силина в Посаде?

igorek_asp

gk

Да, приходите.
gk

А еще не официальный представитель НОТ ... вроде как
Продаемс ... Вообще-то продажи у нас в других местах , для этого есть специальный раздел !
😛

Snowball

Извините, сразу как-то не догадался написать ему в личку. А с gk все вопросы решены, завтра поеду, что бы забрать покупку, за что ему большая благодарность.

Borion

Snowball, а вы в Москве не бываете?

Snowball

кажный день в Москве 😊 работаю я тут. м. Мясницкая.

Borion

Эээ, а можно ли к вам обратиться с просьбой прикупить патрончиков для меня? Я вас сразу предупреждаю, что по закону нет официального способа передать их от одного физ. лица другому. Но, я готов предъявить свою лицензию. В принципе, на форуме уже не раз так делали. Я думаю, что моя личность подозрений не вызывает.
Собственно, мне очень бы хотелось осветительных, ну и до кучи травматических и СЗ. Деньги я передал бы при встрече. Хотя, можно и авансом, но под расписку.

Что скажете, Александр?

P.S.: А, еще забыл, проверочный патрон бы! Если они есть для МЛ.

P.P.S: Готов добавить к сумме своего заказа, так сказать за доставку 😊

Snowball

А что моя личность вызывает подозрения? (я про расписку),статус "новый" к сожалению не всегда объективно дает оценку участнику, на форуме уже давно, читаю каждый день, просто высказываться привык по делу, если не могу сказать что-то по делу, то лучше помолчу и почитаю, что говорят умные люди....ой о чем это я..расписка слегка задела, просто вы мне сами предлагаете не совсем законную процедуру проделать, а сами хотите прикрыться бумажкой и своим авторитетом "ветерана", к тому же я не прошу у вас гарантий того, что патроны, купленные за мои деньги, вы у меня действительно заберете. Ну да ладно, проехали.
Завтра у меня свободных денег не будет, только на покупку. В любой другой раз пожалуйста обращайтесь. Или если есть возможность подъезжайте сейчас, в Москве буду еще часа полтора-два. Мой тел. 89265786472. Кстати расписок писать никаких не буду, извиняйте, если чем обидел.

Borion

Snowball
А что моя личность вызывает подозрения? (я про расписку),статус "новый" к сожалению не всегда объективно дает оценку участнику, на форуме уже давно, читаю каждый день, просто высказываться привык по делу, если не могу сказать что-то по делу, то лучше помолчу и почитаю, что говорят умные люди....ой о чем это я..

Согласен с тем, что статус на форуме далеко не всегда отражает, каков человек на самом деле. Просто жизнь учит людей и я не исключение, не хочется повторять собственных ошибок. Вот с Бобрусей мы обошлись безо всяких расписок: я ему электронный перевод, он мне посылку. Но, он на форуме давно, причем очно, и известно, что он за человек.


расписка слегка задела, просто вы мне сами предлагаете не совсем законную процедуру проделать, а сами хотите прикрыться бумажкой и своим авторитетом "ветерана", к тому же я не прошу у вас гарантий того, что патроны, купленные за мои деньги, вы у меня действительно заберете. Ну да ладно, проехали.

Да я им не прикрываюсь. Просто, уже целый ряд людей знает меня не только виртуально, но и реально. Относительно патронов, все проще, на мой взгляд - их с руками на форуме оторвут при такой цене, да еще и при дефиците осветительных. Так что, они не залежались бы по-любому.
В прочем, прошу прошения, что задел упоминанием расписки.
Если бы заказы доставлялись бы не так долго (а ведь Новый Год на носу), я бы все сделал через инет-магазин сам и никого бы ни о чем не просил, пусть даже мне пришлось бы 20 пачек заказать.
Вот Евгений (Eugen2) собирался ехать в Сергиев Посад за патронами, да не вышло у него до сих пор, с работы отпроситься не может и др. проблемы. А идея здравая была и он сам предлагал в обмен на деньги выдавать копию своего паспорта и лицензии и ему это не казалось неуместным.

Завтра у меня свободных денег не будет, только на покупку. В любой другой раз пожалуйста обращайтесь. Или если есть возможность подъезжайте сейчас, в Москве буду еще часа полтора-два. Мой тел. 89265786472. Кстати расписок писать никаких не буду, извиняйте, если чем обидел.

Сегодня я подъехать никак не могу, т.к. болею и сижу дома.

Snowball

Выздоравливай, кстати осветительных патронов не оказалось, тем кто заказывал достались только сигнальные зеленые, на НИИПХ какие-то перебои.
Ну вот я и с вами уважаемые участники. Приобрел себе долгожданную МЛ-ку, пообщался с gk, приятный человек, знающий и любящий свою работу, большое ему спасибо.

Охотник 3

Везет человеку в Сергиевом Посаде живет, если обнаружиться брак в Осе то и поменять будет легко.

Коляныч

2 Snowball:
Еще раз пАсибки за патроны, оторвусь на НГ... 😊

MAXIM

Наконец то !
Сань, а обмывать будем? 😀 😀 😀

Borion

Где ж, осветительных достать? Неужели в Климовск придется ехать или в Железнодорожный?

Eugen2

Borion
Где ж, осветительных достать? Неужели в Климовск придется ехать или в Железнодорожный?

😞 Сорри, забыл позвонить... В СП не поехал именно по причине отсутствия осветительных. При таком объеме рентабельнее в Защиту...
Но теперь, я так понял, есть поставщик