соа в руках идиота

могильщик

доброго времени всем!!!! 20 минут назад одному знакомому освоводу разбил морду в хлам!. пришёл ко мне приятель, а он перед нг осу себе взял. ну и рассказал про своё испытание осы. поехали они с приятелем на дачу, а по дороге дачной встретили собачку одинокую. не могу, аж трясёт всего!!!!*лять!!!!говорит собачка такая крупная, голодная таккая. остановились они, а псинка к ним пошла!!!! она бедолага голодная была видать, да людям доверять не разучилась.рассказывает этот мудак дальше: отошёл он так метров на 5 и выстрелил в неё, попал в бок. а дальше радостно так сука рассказывает: говорит упала она, завыла так...прикооольно!!!!! - педрила блядь!!!!!а потом ух совсем так радостно вещать начал: ну типа я ей в голдову зачадил и всё, хана пёсику стало!!! *ука *лять!!!!! после этих слов зарядил я ему со всей дури в жбан и летел он по лестнице *ука со 2 этажа!!!!! вот такие вот козлы тоже осами владеют!!!!!!!!!!!!!!!!!

TigroKot-2

Мля, ну что за вы*бки такие на земле матушке живут, нах. Зверье, мля, скотское, слов просто нету.

Дэныч

Это у..ды моральные, а не люди. Как таких Свет белый носит. Крутой парень значит, настоящий боец.. Скотина бл..

Scarabey

2 Могильщик
Вам повезло - узнали истинное "приятеля". Боюсь только, что рихтовка этого лица уже не поможет - раз Осу имеет, значит, как минимум совершеннолетний.

marmelad78

....никогда в животных нестрелял,собаки кстати это чувствуют и когда достаеш пистолет чтобы угомонить псину они предпочитают ретироваться,поджав хвост...
даже если их стая
этот случай без коментариев,садистов везде хватает

могильщик

Это точно, узнал что мой "приятель" просто выб-лк полный. к сожалению вы правы, рихтовка лица не поможет, ему уж 32.в голову не возьму как так можно?!

kilmister

Ну, как же? Пукалку купил - а применить повода нет...
Впрочем, если б не трусость, небось, и по людям не побрезговал бы так же, ради пробы, пострелять.
То, что человек удак, на лбу, увы, не написано... 😞

finder00

Да уж. Слов нету...

nig

конечно вы поступили правильно.
спасибо, что подредактировали профайл - а то вспоминается калина.

не местный

Я считаю что такие люди самые опасные.Представте что будет если такому придурку покажетса что на него косо посмотрели или сказали что то в его адрес.
Ксожалению таких придурков предостаточно,пистолет за пояс я царь и бог
и всё мне по... 😞
Так что правельно правельно зделали что настучали ему.Может теперь обдумает свой поступок и чтонинибудь всётаки донего дойдёт.

pistolet

ПРАВИЛЬНО ЗДЕЛАЛ!!!!!!!!!!!!! Я бы ему еще все ребра ногами переломал как такому ебанату в руке оружия он и по детям начнет палить УРОДДДДДДД!!!!!!А говорите про легализацию огнестрела короткоствольного.Сначала огт таких уродов надо избавиться.

могильщик

господа, дык мне 30!!!

Casatic

точка.