Вопрос про кобур в Питере.

Fyn

Кто нибудь знает в Питере магазин где есть выбор кобур (разумееться для ОС). а то куда не зайду 2 варианта + ониже в исполнении оперативка. и цены неадекватные.

Casatic

В "Русском оружии" смотрел?

SERBAD

в "Охотник на Большом" я брал универсальную,
один вариант на плечах, второй на ремень.

Fyn

В Русском оружие что на захарьевской смотрел. Там их два варианта. Взял на клипсе. а хочеться выбора 😊 Оперативку носить не могу.

Venturer

Я купил на Захарьевской кожаную поясную кобуру с клипсой и петлей для ношения на ремне. Цена 350, качество хорошее, ОСУ кнопками не царапает.Потом видел в "Солдате удачи" на Суворовском похожий вариант кобуры, НО с отверстием в районе спусковой клавиши и без дна - т.е. стрелять можно с пояса, через кобуру. Стоит 480 кажется. Там же купил очень оригинальную летнюю поясную сумку для ОСЫ - позволяет носить ее на поясе под видом безобидной сумочки и мгновенно извлекать - очень остроумное решение. Стоит 240.

Fyn

на захарьевской за 350 я тоже купил. но просунуть ремень в петлю без снятия клипсы - не удалось. За солдат удачи - спасибо, посмотрю.

day7

А можно ли взглянуть на фото поясной сумки, есть ли информация о интернет-магазинах, где её можно приобрести ( предварительно на неё взглянув)?

Venturer

Фото сумки? Попробую сфлотографировать. Фотки то как прикрепить-? Ибо я только что зарегестрировался на форуме.

day7

Как прикрепить - я тоже не в курсе. Может поможите, братья по оружию?

Casatic

day7
Как прикрепить - я тоже не в курсе. Может поможите, братья по оружию?

Не брат ты мне, коль читать не умеешь (http://forum.guns.ru/forummessage/26/100431.html) 😊

day7

Читать то я умею, только подобными вопросами не интересовался и не обращал внимание на эти разделы по причине отсутствия цифровика.