Предпоказ новой модели из линейки 'ОСА'

butina

Один из наших отечественных производителей ОООП - НИИ прикладной химии - приятно порадовал решением провести предпоказ новой модели линейки 'ОСА' прямо накануне официальной презентации этого оружия в Гостином Дворе 10-12 октября. Это бесспорно большой шаг в политике открытости предприятия для сбора отзывов, пожеланий и предложений к своим разработкам. Это большой и смелый шаг выти навстречу и услышать, что о твоем продукте думают потребители.

Предпоказ будет правда пока только для инструкторов по стрельбе, руководителей магазинов оружия, тиров и стрельбищ, а также журналистов и блоггеров, но прямой репортаж и отзывы, думаю, хорошо разойдутся в сети, и их можно будет увидеть.
В теме будем публиковать информацию о готовящемся событии.
Ну и разумеется, если вы кто-то из вышеперечисленного списка потенциальных участников, пишите, звоните и регистрируйтесь.
Сергиев Посад тоже не резиновый, мест всем не хватит, так что лучше сделать это заранее.

Ниже, собственно, размещен текст приглашения:

Новое оружие и боеприпасы к нему: максимальная эффективность при минимальных травмах

8 октября 2013 года 'НИИ прикладной химии' проводит предпоказ обновленного бесствольного огнестрельного оружия ограниченного поражения (травматических пистолетов) марки 'ОСА' и модифицированных боеприпасов.

Тема оружия была, есть и будет в нашей стране одной из самых резонансных и обсуждаемых. Проблематика травматического оружия устойчиво находится в центре бурных обсуждений политиков, общественных организаций и рядовых граждан. В связи с этим, вполне логично будет ознакомиться с точкой зрения производителей.
Приглашаем лично пообщаться с профессионалами в области создания оружия для самообороны, обсудить тенденции развития травматического оружия в нашей стране, а также ознакомиться с техническими характеристиками и возможностями нового семейства оружия 'ОСА' с боеприпасами пониженной травматичности.

За более чем десятилетний срок разработки, производства и применения пистолетов модели 'ОСА' и патронов был накоплен профессиональный опыт в данной сфере. В результате, производители создали несколько обновленных, в соответствии с полученными навыками и новыми стандартами, моделей короткоствольного нелетального оружия - 'ОСА' Компакт, М-08 и М-09. В дополнение появилось кардинально измененное, согласно новым требованиям Министерства внутренних дел к травматическому оружию, поколение патронов с преобразованной пулей, призванной, сохраняя останавливающий эффект, обеспечить снижение степени тяжести полученных травм.
Мы предлагаем Вам уникальную возможность не только поучаствовать в обсуждениях, но раньше других сделать несколько пробных выстрелов прежде, чем эти новинки будут уже официально представлены широкой публике на Международной выставке 'Оружие и охота' 10 октября.

План проведения мероприятия:
- Обзорная информация по комплексу 'ОСА'
- Презентация новых моделей и патронов к ним
- Сессия вопросов и ответов
- Стрелковая часть
- Ланч, свободное общение

Место: Московская область, г. Сергиев Посад, полигон 'НИИ Прикладной химии'
Дата: 8 октября 2013 года, с 09:00 до 17:00

Аккредитация:
Для журналистов и блоггеров
8 (985) 318-24-92/ media@ongun.ru - Ерохина Яна, пресс-секретарь МОО 'Право на оружие'.

Для руководителей стрельбищ, тиров, магазинов и инструкторов по стрельбе:
8-919-729-20-63/ member@ongun.ru - Куликова Анна

Если Вы не попали ни в один из заявленных списков потенциальных участников, но все равно хотите поехать, то напишите Ваши данные на почту: info@ongun.ru . Возможно, удастся что-то сделать.

тоша13

Вот такой подход не может не радовать! Молодцы! В Нынешней России нечасто видиш такой подход к людям! Надеюсь новинки порадуют!

grvmanager

Надеюсь новинки порадуют
Еще бы законодатели радовали пониманием, без этого хоть какие новинки только на стендах выставок будут радовать!
Ну а участникам-плодотворного сотрудничества!

Eugen2

Для журналистов и блоггеров
8 (985) 318-24-92/ media@ongun.ru - Ерохина Яна, пресс-секретарь МОО 'Право на оружие'.

Ух ты! НИИПХ, оказывается, тесно дружит с вашей организацией?

ryakin

Eugen2
Ух ты! НИИПХ, оказывается, тесно дружит с вашей организацией?
Да, забавно

007bondss

фотку бы для затравочки.а то не все в москве живут 😊

banzaj11

эх. я бы съездил поглазеть 😊

007bondss

Банзай самый простой способ поглазеть,по быстрому стать блогером 😊

butina

В анонсе указано, что нужно сделать, чтобы "поглазеть". У организаторов есть, конечно, приоритеты для определенных групп (тоже есть в сообщении), но при появлении вакантных мест, можно попробовать разместить и других.

butina

Дублирую ответ из нашего раздела в Ваш. По поводу взаимосвязи "Право на оружие" с НИИ прикладной химии:

"Право на оружие" является оператором указанного мероприятия, и помогает НИИ прикладной химии в организации презентации, которую мы готовили еще задолго до сертификации новой модели. Мы помогаем в этом вопросе, поскольку считаем такое дело правильным, что, собственно, сквозит и в моем первом посте. Мы все владельцы оружия и все хотим, чтобы оружие было лучше, чтобы производители слушали и слышали конечных потребителей и был обмен информацией. Более того, у нас хорошо отлажены связи со СМИ, и нам очень бы хотелось, чтобы труд производителей оружия и их политика открытости не остались незамеченными.

Kristall78

я не понял: блоХХерам перелёт туда-обратно оплачивают или нет?! 😀 😀 😀

Roman47

8 октября 2013 года 'НИИ прикладной химии' проводит предпоказ обновленного бесствольного огнестрельного оружия ограниченного поражения (травматических пистолетов) марки 'ОСА' и модифицированных боеприпасов.

Едет кто-нибудь из бесствольного в НИИПХа?

Майор ВИХРЬ

http://www.youtube.com/watch?v=j6VzhUyvpsM