ОСА, как пронести на самолет?

Блудня

Привет...
Намечается поездка, придется летеь на самолете.
Как провести с собой ОСУ?
Что для этого нужно?

Walkman

Саму то ОСУ разрядил да в багаж сдал. Не проблема, а вот патроны.. А вобще как возят служебное оружие. Сдается пилотам перед взлетом. По приземлении получаешь у них же.
ИМХО с ОСой так-же можно. А еще если у кого есть знакомые в РЛО мож кто спросит? Вопрос интересный.

Rojkov Artem

В каждом аэропорту презжаешь пораньше, спрашиваешь, где оформляется перевозка оружия, платишь по весу. Не все а\к берут к перевозке патроны. Стоимость боюсь соврать у все а\к\ разная, но минимальная 500 рублей за кг.

Блудня

Walkman, ну я не думаю что пилотам это нужно...

А ты пробовал сам возить в багаже?

Да и без патронов... Зачем она???

Где я там буду бегать их искать?

Walkman

Во. Спросил человека, который часто летает. Ситкация такая. Приезжаете в аэропорт. Находите службу безопасности. Оружие должно быть в кофре с не менее двумя замками. Если кофра нет они обязаны предоставить ящик. Оформляете перевозку. Стоимость колеблется у разных авиакомпаний. В России или до 10% от стоимости билета либо по весу. По охотничьему там еще нужно предьявить приглашение от охотобщества куда летите. В заграницу нужно еще получить разрешение на вываз оружия в РЛО.
Пилоты раньше брали. Но это было давно. Сейчас совсем ничего в салон нельзя. У меня прошлый раз в Барселоне заставили даже детский дартс в багаж сдать.