Сломалось...помогите

Gleb67

Через год успешной эксплуатации и настреле около сотни моя ОСА сдохла. Паспорт естественно найти уже не могу - адресов ремонта нет. Где поремонтировать в Москве?
Подскажите плиз.

Л.Х.Освальд

Отремонтировать в Москве можно только в одном месте - магазин "Защита", Петровка, 19. Какие-то косметические вещи они могут сделать сами, но в большенстве случаев посылают пистолет в Сергиев Посад. Получается долго, но качественно. Лицензию не забирают вместе с пистолетом, что плюс, по сравнению с другими оружейными мастерскими.

Если пистолет уже не на гарантии, за ремонт могут взять денюжку, но взять пистолет в ремонт - обязаны. Если будут отказываться, нужно рвать на себе тельняшку, топтать шапку и обещать жаловаться лично Г.А.Бидееву. Взять должны.

А если не секрет, что конкретно сломалось?

Raptor

Единственно: если будет ремонтировать тамошний мастер - смотри внимательно. Не знаю как "Осу", но револьвер мне там "классно" починили.

Gleb67

Я конечно не специалист... но на мой взгляд это назвается собачка-пружина(она цепляется за переключатель и переводит его в положение подачи импульса на следующий ствол). Cломалась на 2 части 😞(
За советы спасибо. Во вторник поеду в защиту.