С днем рождения =)

TRIBUNAL

Я не мог удержаться модераторы ради моего дня рождения простите мне это...
Купил себе подарок, пб - 4-1 мл - и понял - это вовсе не игрушка, и гораздо круче любого ствольного резиноплюя счастлив безмерно...
Оса рулит... Испытал партию патронов без осечек, сравнил мошьность со свои иж 78 - 9 т - ребята день и ночь !!!

Борян

Ну я первый буду!
Мои поздравления! 😊

Прохожий_007

Поздравляю! И с ДР и с новой "игрушкой"! Всех благ! 😊

Sergiooo

С Днюхой
В каком магазине брал, почем?

Ph.S

Поздравляю!!!!

МЛ-ка рулит, не смотря на ее внешний вид, она удобна в носке и 11 грам. пуля это Вам не горошина.

Как альтернатива ОСЕ себе рассматриваю Лидер и для души и как многозарядный экземпляр.

TRIBUNAL

Я брал в Русском оружии, на захарьевской 23, (метро чернышевская рядом) 6300 стоит!!!
В питере дешевле нет! патрон 60 р! тоже для питера не дорого!
Хотя хочу как в москве за 45! кто нить знает есть такое в спб...
А внешний вид у нее супер!!! Я не думал что мне так понравится... РЕБЯТА Я ОТВЕЧАЮ ОНА У МЕНЯ ВЫЗВАЛА БОЛЬШЕ УВАЖЕНИЯ ПОСЛЕ СТРЕЛЬБЫ ЧЕМ ЛЮБОЙ МАКАРЫЧ...
Я ГОВОРЮ ЕСЛИБ БЫЛА ОСА 120 - 130 ДЖ И В ГОЛОВУ СТРЕЛЯТЬ НЕ НАДО БЫ БЫЛО И ТЮНИТЬ НЕ НАДО ИДЕАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ...

Eugen2

Поздравляю и с тем, и с другим.

TRIBUNAL
Хотя хочу как в москве за 45! кто нить знает есть такое в спб...

А за 40 хочешь? Правда нужно от 20 пачек заказать, но вроде в питере осоводов немало - скооперируетесь. Заказываешь на www.tnwt.ru и ждешь, когда привезут. Все подробности - поиском на форуме. Разжевывалось неоднократно.
Единственное но - пока участник под ником gk в отпуске, вряд ли стоит рыпаться... 😞
ЗЫ: и кабуры у них очень неплохие...

Прохожий_007

[QUOTE]Originally posted by TRIBUNAL:
ОНА У МЕНЯ ВЫЗВАЛА БОЛЬШЕ УВАЖЕНИЯ ПОСЛЕ СТРЕЛЬБЫ ЧЕМ ЛЮБОЙ МАКАРЫЧ...

Угу 😛 Только - тссс!!! В "Резинострельном" эту военную тайну не рассказывай! 😊

...ИДЕАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ...

Ну не совсем. Поскольку, во-первых, "идеального оружия" не бывает в принципе - ряд боевых и технических характеристик несовместим и всегда выигрывая в одних из них, приходится жертвовать другими.
Пример: линейка "пистолет - дробовик - винтовка".
В частности, объективный недостаток Осы - малый боекомплект при нереальности тактической перезарядки. И вообще, это "уродливая пластмассовая пельменница с пьезоподжигом!" 😀

2 Ph.S
А чем Вам внешний вид Осы не угодил?

Den76

Мои поздравления с ДР и с покупкой!
😊

Casatic

2 автор темы

Других адресов с дешевыми патронами не знаю, дополнительные вопросы лучше задавать по почте.

Casatic

TRIBUNAL
РЕБЯТА Я ОТВЕЧАЮ ОНА У МЕНЯ ВЫЗВАЛА БОЛЬШЕ УВАЖЕНИЯ ПОСЛЕ СТРЕЛЬБЫ ЧЕМ ЛЮБОЙ МАКАРЫЧ...
Я ГОВОРЮ ЕСЛИБ БЫЛА ОСА 120 - 130 ДЖ И В ГОЛОВУ СТРЕЛЯТЬ НЕ НАДО БЫ БЫЛО И ТЮНИТЬ НЕ НАДО ИДЕАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ...

А можно в двух словах ваш предидущий оружейный опыт, на основании которого вы делаете такие выводы?

Прохожий_007

Casatic
в двух словах ваш предыдущий оружейный опыт?

Дык, автор и не скрывает - ИЖ-78-9Т

Andrey SPb

TRIBUNAL
Я брал в Русском оружии, на захарьевской 23, (метро чернышевская рядом) 6300 стоит!!!
...

Во-первых поздравляю 😊) Во-вторых - есть дешевле, я покупал в Озотнике на Большом пр. В.О. - 6150. Патроны также - по 60 рубликов