Уважаемые производители гражданского оружия и снаряжения!

Casatic

Уважаемые производители гражданского оружия и снаряжения!

Если вам хочется, чтобы о вашей продукции рассказали на сайте Guns.RU, крупнейшем оружейном ресурсе Рунета, то мы готовы помочь вам в этом!
Мы готовы принять участие в независимом тестировании ваших изделий, предоставив возможность прочитать соответствующие отчеты всем посетителям сайта, аудитория которого больше, чем у любого российского печатного издания оружейной тематики.
Все, что требуется от вас - это предоставить тестируемые изделия, расходные материалы, а также необходимую техническую информацию. Передача оружия производится в строгом соответствии с требованиями действующего законодательства, само тестирование для производителя бесплатно, после проведения тестирования оружие и снаряжение может быть возвращено производителю за его счет (если иное не оговорено специально).
Со своей стороны, организатор тестов обязуется в оговоренные сроки подготовить по их результатам информационный материал, размещаемый на сайте Guns.RU на свободном доступе. Подготавливаемый материал может быть бесплатно использован производителем в рекламных целях и вне сайта (форма использования оговаривается с автором). Автор материала оставляет за собой право выражения личного отношения к тестируемым изделиям, обязуясь сохранять объективность в изложении фактов.
Среди постоянных участников сайта - авторы, имеющие многолетний опыт работы в оружейной журналистике, включая сотрудничество с крупными российскими и зарубежными фирмами-производителями. Мы разбираемся в том, о чем пишем, лучшее свидетельство чему - широкое цитирование материалов сайта в сети Интернет, а также в печатных изданиях!
Каждый день на Guns.RU заходят десятки тысяч посетителей. С нашей помощью вы можете в кратчайшие сроки рассказать им о своих перспективных разработках, опираясь на компетентную помощь наших авторов.
Если вас заинтересовало наше предложение, и вы специализируетесь на производстве оружия самообороны или сопутствующего снаряжения, то для связи с руководством форума вы можете воспользоваться адресом электронной почты здесь
http://talks.guns.ru/forum/post?action=postpersonal&to=69