Осветительные патроны

Андрюша

Сегодня купил в "Спарте" (Выхино, ул. Ташкентская) по 70р./шт.
Там же были и светозвук и сигнальные.

Eugen2

В подвале жилого дома обнаружен труп автора. В руки погибшему был вложен баян.

osanos

Eugen2
В подвале жилого дома обнаружен труп автора. В руки погибшему был вложен баян.

На баяне была надпись: сделано в Канаде. Импортировано в город Бобруйск компанией "Превед" 😊

Не удержалсо 😊 сорри 😊

тропинка

😀

Серега

Господа баянисты - я так понял смысл в том, что Новый год скоро. Просто побабахать осветительными охота... Что-то в Русаке и Ордоме я осветительных не видел, в Защите уверен уже нет - в прошлом году за три недели закончились до нг.

------------------
Хочешь жить - умей вертеться.

Eugen2

Серега
Господа баянисты - я так понял смысл в том, что Новый год скоро. Просто побабахать осветительными охота... Что-то в Русаке и Ордоме я осветительных не видел, в Защите уверен уже нет - в прошлом году за три недели закончились до нг.

В прошлом году осветительных нигде не было. жутчайший дефицит был. Планирую (если gk одобрит) съездить в СП за дешевыми патронами. Если получится - создам отдельную темку.

Андрюша

Владельцам баянов:
Как верно заметил Серега тема создавалась лишь для тех, кто ищет осветительные патроны в Москве, т.к. очень часто на форуме всплывает вопрос об отсутствии их во многих магазинах, тем более, что Новый Год уже на носу.
---------------------------------
Судя по всему, не стоит делиться какой-либо информацией, а то всегда находятся участники, желающие как-то самовыразиться. 😞

M4

Аукционист вдохнул и оттарабанил:
- Лот номер три!! Музыкальный инструмент Василия Теркина. Па-а-прашу показать.
Помошник водрузил инструмент на помост и в зале началась буря.
- Это же баян, сцуко!!! 90 лет уже баяну!!! Убей себя!! Йаду выпей!! С разбегу ап стенку ударься!! - орала публика.
- Жывотные!!! Это - Гармошка!!! - напрасно кричал аукционист, пытаясь успокоить зал.

Eugen2

Андрюша
Владельцам баянов:
Как верно заметил Серега тема создавалась лишь для тех, кто ищет осветительные патроны в Москве, т.к. очень часто на форуме всплывает вопрос об отсутствии их во многих магазинах, тем более, что Новый Год уже на носу.

Дык в том то и дело, уважаемый, что уже неоднократно писАли о появлении в магазинах 18х45О, которые еще летом невозможно было купить. А было это так:
22 августа Осветительные в Защите были... и уже сплыли
23 сентября Осветительные в Защите есть
2 декабря В Климовске есть осветительные по 50рублей
Поэтому новый топик - баян, согласитесь 😊