заметка, Hitman 47 обрати внимание

корсар

Hitman 47 обрати внимание, это не тот молодой человек что снимался вместе с тобой в передаче

Л.Х.Освальд

Теперь Миша Моисеев сядет. Кстати, предлагаю создать в "Самообороне" топик "Студент-самооборонщик взорвал дома петарду, и теперь злые менты пытаются его посадить..."

Eugen2

Корсар в бесствольном 😊 У масяни ствол отпилил, али с зимсоном чего? 😀
А на скане не МК часом?

want?

"Так или иначе, Анатолий был судим за изнасилование, разбой, убийство и избиение участкового."

Вот это жесть. Ограбить, избить, а потом с интересом изнасиловать УЧАСТКОВОГО ИНСПЕКТОРА. А потом завалить. 😀

Сдаётся мне, что газетёнка имеет корни московского $омсомольца. 😞

Да, а то, как журналюги умеют превратить легальное оружие в "незаконный арсенал", а макарыч - в пистолет переделанный под стрельбу боевыми патронами, сы прекрасно знаем. 😞

Борода
FED_MK II

Ну, обжегся парень кетайской петардой, ну вывалилась гнилая оконная рама... Но... у него дома было... представляете, оружие! Какое - вобщем-то неважно, главное, что это оружие и что это очень страшно.

Да, журналисты реально жгут.

UnpluGGed

МА-ЛА-ЦЫ!!!

colt 911

Стиль сего повествования напоминает мне прочитанное про Бобрусю и оказавшееся полным pizdeghom.

UnpluGGed

Бля, вот пиздаболы, извиняюсь. Лучше бы направили свою струю в нужное русло. Сказки бы детям писали, или. если мозгов нет, то детективы, как у Гарьи Гонцовой, к примеру.

корсар

ДА именно Московский Гавноломец это и есть

Dr.Shooter

Это какой-то Масонский Говномолец 😞 урррроды!!

корсар

пущай хитмен разяснит, это правда или опять эти гамасеки просто нагло врут

tozik

А как и в чем старый обрез может потягаться с мелкокалиберной винтовкой? Фраза неясна абсолютно - сравнили холодное с пресным.

VVal

старый обрез уже способный потягаться с мелкашкой...охерели журналюги.
как в анекдоте- в бассейн ребенок упал,мужик вытащил, а назавтра в газетке написали: вчера в зоопарке русский отобрал у крокодила завтрак. 😞

tozik

Да, точно :-) Как в анекдоте : "а что ты вчера мою шапочку распустил?"

Official11

плачу! 😞 😀 😀 😀

Llandaff

Так взрыв был или нет?

Ph.S

МК жжет как обычно: Это из серии слышу звон но не знаю где он. Особенно прикольна фраза : " В квартире милиционеры обнаружили ствол (то ли газовый то ли сигнальный" Во пипец...