Процесс ламинирования

john86

Уважаемые друзья!
Обращаюсь к вам с таким вопросом.
Нигде не могу заламинировать лицензию только с одной стороны.
Хотелось бы узнать: Как вы считаете, если я возьму лист А4, сверху положу лицензию. Потом все это дело заламинирую.
В итоге разрежу лист А4 и освобожу лицензию, которая будет покрыта пленкой только с одной стороны (ведь бумага между собой не склеивается)
Как считаете сработает?

Архангел

Не занимайся фигней. Возьми прозрачную пластиковую обложку(обычто брошуруют такими), обрежь по размерам 2 штуки, между ними засунь лицензию и все это уже ламинируй. Ламинатор запресует и залепит твои подложки а лицензия останется в покое. Когда надо будет купить очередной ствол просто разрежь.

Прохожий_007

john86
Как считаете сработает?
Сработает. Многие здесь именно так и ламинировали.

Dr.Shooter

Зачем вообще ламинировать? На ближайшем лотке купил простой,достаточно жёсткий, прозрачный карман для документов,сунул туда лицуху,а с торца заклеил скотчем 😛 При покупке патронов(просили достать всего 2 раза),вместе с лицухой, просто показываю Осу,скотч ни разу не снимал

Mihoshi

Незнаю я носил в фотоателье где стоит ламинатор заламинировали сморды и часть со неизменяемой информацией сзади, привычно заламинировали, ме не первые кто этого хочет.

Ronin

а мне прямо в лро заламинировали так - сложили пополам, заламинировали и обрезали края ножницами - раскрыли половинки и получилось - снаружи заламинировано а внутри нет 😊

asthan

Аналогично

Dr. San

Точно так же. ТОлько не в ЛРО, а в фотосалоне.

Casatic

При чем тут бесствольное оружие?