Ношение Стражника летом +фото

Qwaterback

Представляются 2 кобуры производства "Хольстер" 1 Супер летняя 2. На голень (Б\Н) Прошу прощения за размеры фото не справился с редактированием . Освою и пришлю остальные позже


[edited by Qwaterback]

D&M

А почему фотки зеленые ? ;-))

Qwaterback

Снимал в режиме найт-шот для отсутствия теней:-)))

D&M

А что это за режим и на кай камере ????
И чем мешают тени ?

С уважением ,Дмитрий

PS лучше с тенями но нормального цвета ;-)
То у нас сегодня весь форум то зеленый то голубой ;-)

Casatic

теперь я точно знаю, кто здесь тйный агент моего провайдера... А пестик вверх-ногами - это он перевернулся случайно, или так надо? Просто ни разу такого нигде не видел. как бы это по-русски, достаточно оригинальная супер-летняя.

Qwaterback

Вот пришлю фотки по процессу вынимания тогда поймете почему рукояткой вниз. На словах поясняю: При ношении куртки рубашки навыпуск и т.п. и классического расоложения ствола на поясном ремне рукояткой вверх или под наклоном необходимо дополнительное движение второй руки для поднятия куртки вверх и доступа выхватывающей руки к оружию. При ношении стволом вниз выхватывание возможно без поднятия одежды любой !!! рукой. При этом свобода движения кобуры с пистолетом относительно саггитальной плоскости создает удобство при наклонах. сгибаниях и поездке в машине или просто при сидении на стуле(кобура лежит на бедре)

[edited by Qwaterback]