Цена Эгиды в розницу.

Читатель

Ангарск Иркутсая область - 8 892 руб 00 коп.

RAG

Новосибирск 8000р.

2poi

В СП-Б. - 7500 р. на Львовской, 8

want?

8000 в Русском Оружии, СПб.

Татарский

Ишим Тюменской 8850
Надеюсь что это ситуация монополизма НОТ-НИИХП на рынке крупнокалиберной травматики когда-нибудь будет сломлена и мы увидим новые образцы новых гражданских самооборонных систем по приемлимым ценам.

Casatic

Татарский
Ишим Тюменской 8850
Надеюсь что это ситуация монополизма НОТ-НИИХП на рынке крупнокалиберной травматики когда-нибудь будет сломлена и мы увидим новые образцы новых гражданских самооборонных систем по приемлимым ценам.

Рыдал 😊

Сэр, вам бы какие-нибудь лозунги для каспарова сотоварищи писАть - красиво получается, рублено и мощно.

Татарский

2 Casatic
Я просто выразил свое мнение и не хотел Вас обидеть и тем более довести до слез.Я думаю, что время все расставит на свои места.Через пару лет в эту нишу придут иностранные или совместные производители.
Все больше людей покупают "Хорхе" - этот пистолет совместного производства намного современнее и качественнее макарыча.Но, правда, очень дорог - у нас 18800.Скоро попрут и турки.Тогда может быть и цены снизятся.Посмотрим, что будет на рынке крупных травматиков лет через пять...
Это все ИМХО, на которое я имею право и без каспарова...

Casatic

Ув. Татарский!

Нормативно-правовая база, регламентирующая оборот крупнокалиберной травматики, недавно отметила свое десятилетие. За это время на указанный рынок соблаговолили выйти всего три компании: НИИПХ, НОТ и Ижмех. Плюс к тому, на выставках демонстрировались прототипы еще от трех производителей "А+А" (надеюсь на то, что в скором времени этот производитель все же порадует нас своими изделиями), "Златоуст" и "Луч". "Ратник" с его относительно крупным калибром идеологически ближе к малокалиберным системам, так что его мы опустим. Как видите, никто и ничто не мешает российским производителям работать над крупнокалиберными системами, кроме, разве что, их собственной пассивности - создавать оружие "с нуля" на порядок сложнее, чем заниматься перестволением "газовиков" и короткоствольного огнестрельного оружия. Очень хочется верить в то, что через пару лет что-то кардинально изменится, но лично я в этом серьезно вомневаюсь.

К слову говоря, хотел бы вас чуть-чуть подкорректировать. "Турки" "попрут" не скоро - они уже в полный рост представлены на российском рынке. Соответственно "Хорхе" - не совместный, а чисто-украинский пистолет. А вообще - если есть желание порассуждать о будущем рынка - ИМХО - лучше создать для этого отдельную тему.

wolfwolf33

Воронеж-8600 руб.