Обещают засыпать всех ОСАми,,,,

gunslinger

Был давеча в магазине, ОС нет, продавщица заявила, будут через месяц и вроде как на заводе пообещали, что в огромных количествах.
Последние ОСЫ они продавали по 5500р.

Nazgul

Не знаю нужно кому-нибудь или нет.
Неделю назад видел ОСУ в "Охотнике" в Королеве.

Арс

ОСАнизация всей страны... 😊

Tola

Отечественные оружейники, неудовлетворенные низким спросом на "Осу" ПБ-4разработали новую, улучшенную модификацию, представленную как "Оса-10". Как видно на фото, помимо увеличеного боекомплекта, оружие имеет удлиненную рукоятку, позволяющую удерживать оружие двумя руками, что положительно сказывается на меткости стрельбы. Кроме того, благодаря введению длиной рукоятки, значительно повышени эффективность использования "Осы" в качестве оружия ударно-дробящего действия. Этому также способствуют петля для кисти, прочно закрепленная на конце рукояти и новый материал корпуса "Осы". Части нового оружия самообороны изготовлены литьем из чугуна, который значительно прочнее и притом дешевле силумина. Как и его предшественник, новый образец имеет прочное тефлоновое покрытие, окраска предполагается черная, камуфляжная или телесного цвета, что делает более скрытным его ношение.

Создатели "Осы" постоянно работают над улучшением характеристик и расширением возможностей комплекса самообороны.
Последний шедевр наших оружейников - противотанковый комплекс "Оса-супер". Это первый в истории вооружений комплекс, предназначенный для нелетального поражения экипажей танков. Благодаря тандемной боевой части, реактивная граната способнапробить броню большинства современных основных танков и вывести из строя экипаж резиновым сердечником.
Западные гуманисты в погонах уже проявили живой интерес к этой разработке и прочат ей большое будушее



источник: Глеб Андросов (androsov.h1.ru)

[edited by Tola]

Охотник

Вопрос Tola, шутить изволите?

Tola

Все вопросы к Андросову 😊 😛