А почему хотя бы такую штуковину не выпустить?

8bullets


Похоже, эти изгромоздища под погонялами "Оса" и "Стражник" породились на основе перевозбуждённой мысли радетелей от народа (тут как хотите понимайте) - дескать, не дай Боже, чтобы чем-то напоминало настоящее оружие.

Но существуют давным-давно четырёхствольные а-ля Дерринджеры хотя бы калибра .357, настоящий пистолет не очень напоминают, а то что резиновые патроны не будут иметь стального сердечника, так я только всеми руками и ногами "За!" (а может быть схлестнуть лбами "гениёв" россиского и деятелей украинского Минздрава, может быть последние такие псоледние олухи, коли не додумались до такой свергениальнейшей начинки снаряда?)

kkk

Ага. Не иначе, кто-то несколько диссертаций защитил, по макимальной жуткости конструкции этих крокозябров 😛 А резиновые пули... с сердечником... Вообще-то, чтобы такие пули "нелетального" оружия начали делать дырки - можно поговорить со знакомым химиком, или даже вспомнить, как реагирует резина на долговременное сильное охлаждение (вспомнив задубевшие до каменной твердости велосипедные покрышки после нескольких лет хранения на балконе, к примеру 😊) 😞 Каменный век... В форуме кто-то выдвигал почти гениальную идею - кремнийорганика (силикон) с наполнителем из порошка свинца (стали). Вот это - современный рулез во всех отношениях.

[edited by kkk]

KOSTYA

kkk
Ага. Не иначе, кто-то несколько диссертаций защитил, по макимальной жуткости конструкции этих крокозябров...

😀 😀