Оса на Профсоюзной

LS

Случайный знакомый рассказал про стрельбу из ОСЫ позавчера на Профсоюзной. Ехал он на машине и видел окончание беседы между 2 "южанами" и человеком не "южной" внешности. Не-ю выстрелил метров с 3-4 в сторону пуза одного из ю и перебежал Профсоюзную. Истоки и последствия конфликта неизвестны, позабавила реакция пораженного. Он сразу задрал футболку и стал рассматривать пузо. Потом догнал своего товарища, пытавшегося преследовать убежавшего и, явно жалуясь, снова задрал футболку и показал пузо. Потоков крови и пр. не было. Единственная реакция - недоумение и возмущение. Грустно. Не догнали только потому, что неспортивные они были и машин много.

ARZ

Это точно ОСА была?

LS

Переспросил - может и стражник это был - видно было в профиль 😊. Но вроде как не макароид.

want?

Вполне вероятно.

Dr.Shooter

Чувак просто не попал, а хач шибко испугалсо за своё брюхо... 😀

webcomplect.ru

Случайный знакомый рассказал про стрельбу из ОСЫ позавчера на Профсоюзной.

Одна бабка сказала другой бабке.
Увы сколько спрашивал - нет желающих проверить с 3-4 метров в пузо с майкой 18х45 даже производства НИИПХ...

want?

webcomplect.ru
Увы сколько спрашивал - нет желающих проверить с 3-4 метров в пузо с майкой 18х45 даже производства НИИПХ...
В том-то и отстой, что вроде и желающих не было,
но при этом ведь есть случаи неудачных самооборон
летом по футболке. 😞 Стрельба в рёбра и пофигу. 😞((

Хотя я считаю, что по голому телу должно фигануть нормально НОТом.

webcomplect.ru

не слепоглухонемая любовь, но всё же:
не встречал.
как небыло из словивших 18х45 и считающих патрон не эффективным, так и среди скептиков желающих встать (даже за деньги) под выстрел.

тут анекдот пришёл, немного в тему:
Человек попадает под трамвай и ему отрезает голову. Она откатывается на обочину, видит, что туловище носится по дороге туда-сюда, пытается нащупать голову и не понимает что делать.
Голова начинает орать:
- Я здесь! Я здесь!
Потом смолкает и грустно так:
- А хули я ору - уши-то на мне...

п.с.
не будем скатываться к старому 😊

Dr.Shooter

Эта шняга написана для того, чтобы оттенить конфуз гондономётов на последнем соревновании 😛

want?

Dr.Shooter
Эта шняга написана для того, чтобы оттенить конфуз гондономётов на последнем соревновании 😛

Так а чего было-то? В теме в "резинострельном" как-то вообще
данный момент не обсуждался. Проясните, плиз, что по чём.

vda

Да ну, вас, гссспада.. Почти идеальная ситуация. Самообороняющийся невредим. Супостаты деморализованы. Ситуация сошла на нет. Аминь. Вы хочете, шоб южанин сучил ножками и тонко, по-заячьи верещал над своим развороченым пузОм, а "наш" дунул в ствол и сказал:"Беби, ай ил бэк!"? Тут впору снимать рекламный ролик безствольного.

Dr.Shooter

want?

Так а чего было-то? В теме в "резинострельном" как-то вообще
данный момент не обсуждался. Проясните, плиз, что по чём.

А зачем им признаваццо? 😛 Лично я, вяло и вразнобой наблюдая упражнения наблюдал свыше 15-ти случаев говна со стороны этих ММГ 😉

webcomplect.ru

Originally posted by Dr.Shooter:
наблюдал свыше 15-ти случаев

какие бренды отличились?
были ли признанные лидеры?

РомаН? 😊

Dr.Shooter

Лидер был один-ГЛЮК
Есаулы виденные-ГЛЮК
Хорьки- (50/50%)ГЛЮК
Комарычи, через один-ГЛЮК

Yar.Swa

Ахха, ЛКН побежали... Напоминает недавний случай со мной - когда попросил один красавчик 10 рублей. В ответ получил устойчивый отказ в форме слова "-Нет", но не угомонился, на что последовал досыл патрона в патронник Лидера ТТ - глаза у товарисча увеличились в разы.... Я не видел что бы так быстро бегали....

Dr.Shooter

Вот это здорово! На повторный вопрос нету ли десятги для размена, Лидер упираеццо в пузо 😛

banzaj11

если пузо как арбуз за 300 рублей то спокойно могла поглотить весь удар прослойка жира

Dr.Shooter

Жир- лучше арбуза 😛 Арбуз любой шьёт нах 😀

Л.Х.Освальд

Мои пять копеек. Описание приведенного Лаки Страйкером случая только что лично выслушал от известного нам обоим свидетеля проишествия, причин не доверять которому ни у одного из нас нет. Похоже все было именно так, как описано - выстрел в пузо без немедленного результата. Оружие было Осой или Стражником - в суматохе не разглядел.

Dr.Shooter

Хуже, если чел потом сдохнет от порванной печени...Серёг, тебя и свидетелей найдут тут...

Л.Х.Освальд

Dr.Shooter
Хуже, если чел потом сдохнет от порванной печени...Серёг, тебя и свидетелей найдут тут...
Нехай ищут. Если подстрелянный не был братом Рамзана К., думаю, что особо тщательно искать не будут. 😊

А по факту описанного применения, по крайней мере со стороны основной акцент отметил бы не то, что ОСА не сработала как картечница 12 калибра; а, скажем так - все произошло просто и буднично - как будто бы стакан сока в лицо плеснули. 😞

В общем, Вы все еще желаете легализации для всех дееспособных?

Dr.Shooter

Согласен..Кстати чернявые так же буднично применяют свои режики 😞В один ряд с Рамзаном К. поставил бы Сергея З., мешающего засыпать под музыкальный канал...

Охотник 4

Похоже Удар был бы эффективнее.

Wayf@rer

2 webcomplect.ru: Про эффективность у Карбофоса спросите...

Stanley

А может это он из Осы газом бабахнул? Изгадил ЛКН футболку и пузо, то-то тот был так недоволен!

Zig

vda
[B]Да ну, вас, гссспада.. Почти идеальная ситуация. Самообороняющийся невредим. Супостаты деморализованы. Ситуация сошла на нет. Аминь. B]

посмешили. маленький дешевенький безлицензионненький газовывй балончик справился бы так же а то и лучше.