Как я люблю своё государство

Yar.Swa

Долго ждал и мучался брать не брать. Решил - беру. Заказал в TNWT осу мл. 12 ноября. Тогда же и оплатил счет и выслал документы... Не будем касаться внутренних отношений так сказать... Но на сегодня сайт вообще не отвечает! Не отвечает никто! Жопа!

Я гражданин своей страны втыкая перед 404 страницей на сайте tnwt тихо думаю, выборы - значит можно забыть про своих граждан и их интересы и безопасность. Супер! Зато уроды песни поют по ящику как они выражают интересы народа... Вот так я люблю совё государство и ЕдР. ЕдР, блядь в особенности.
Я за http://lj.rossia.org/users/tiphareth/977617.html

Kane

А ведь, действительно, сайт tnwt не работает. Мда... дебилизм. Умом Россию не понять 😊

Aeroplane

Простите великодушно, но я совершенно не вижу взаимосвязи между неработающим сайтом tnwt, выборами и уродами в ящике. Никакой.

Yar.Swa

Ув. Aeroplane Вам дали такую замечательную вещь как способность анализировать. Анализируйте.

Kristall78

И что так волноваться?! Мне вчера из ЖЭУ звонили и спрашивали, можно ли на моём балконе плакат Путина повесить? Правда я был на работе, а жена ответила, что хозяев нет и они только решают. Я был взбешён, ибо расценил это как ханжество ибо в двух помещениях моей квартиры потолки требуют ремонта после протечек крыши, а ЖЭУ вместо своих обязанностей сидит на телефоне и рвёт жопу за Путина, как и губернатор и иже с ними!!! Злость берёт на такую власть, что без мыла.... и везде!!!

nbx

Ну подумаешь, сайт не работает... Бывает. Мало ли там что-нибудь в хостинговой компании или ещё где c dns-ом приключилось... И в 99,9% случаев такие неработы сайтов никак не связано ни с Вербицкими, ни с выборами, а с заменой оборудования, переездом на другого хостера, с недорассасыванием днс-рекордзов и т.д. и т.п.

P.S. интересно, а если завтра сайт заработает - то это как победу демократии воспринимать будем? :-)

Yar.Swa

Ахахахах. Демократия. Это звучит подло. Ну давайте думать вместе: Продажа оружия и патронов приостановлена, и тут вдруг отказывает сайт, где можно купить оружие... Случайность... Только вот случайность - это цепь не выявленных закономерностей.

Yar.Swa

Может пора вообще думать: http://colonizer.livejournal.com/3207.html

nbx

Yar.Swa
Ахахахах. Демократия. Это звучит подло. Ну давайте думать вместе: Продажа оружия и патронов приостановлена, и тут вдруг отказывает сайт, где можно купить оружие... Случайность... Только вот случайность - это цепь не выявленных закономерностей.

Ну хорошо. Почему тогда не закрыли http://akbnn.ru/ ? Там тоже можно купить.

Ещё раз спрашиваю: если через какое-то время сайт НОТ заработает, как будете комментировать ситуацию?

Aeroplane

Yar.Swa, не желаю тратить силы и время на поиски в тёмной комнате тёмной кошки, которой, как я считаю, там нет. Поддерживаю nbx-а, с сайтом могло произойти всё что угодно, но возможность "вмешательства" со стороны я бы рассматривал в последнюю очередь. В моём городе, например, оружие как продавалось, так и продаётся, патроны тоже. Анализируйте.

Прохожий_007

"Одноклассники. ру" тоже сегодня днем не работали, что теперь, тоже с выборами связано? 😀

В понедельник попробуйте написать gk на мыло gkruk@mail.ru. Правда, он на прошлой неделе на больничном был, выйдет или нет с понедельника - не знаю. Не иначе, опять ЕдРо виновато...

Тему считаю притянутой за уши. Закрываю.