Заказ TNWT. Спецсвязь.

Yar.Swa

Интересует мнение тех, кто заказывал из tnwt.ru продукцию. Как долго она шла до вашего города ? И как Вам её вручали (звонили вызывали, или приносили на дом)

noise1

Все индивидуально, нет общих правил.

Fagoth

Осу оформили 21 февраля, и уже 2 марта вечером позвонили из спецсвязи Архангельской, спросили буду ли я завтра дома. На след. день в 12 дня прямо к дому привезли, живу я в Северодвинске - это около 30км от Архангельска. Так что меня откровенно порадовал сервис.

Baal

Мне предлагают заехать. Сколько везли, точно не скажу. Заказывал до выборов и попал под маразм. Похоже, что меньше недели.

Адис

Зависит от того есть ли в вашем городе офис СС, если есть, то и доставка займёт меньше времени и скорее всего вызовут чтобы забрать...
если нет (как у меня) то в такие города ездит машина и развозит заказы, но ездить она может и 1 раз в неделю и 2 раза, и чаще, и таким образом в головной офис посылка может идти неделю, а потом ещё неделю до дня развоза по др. городам...

Yar.Swa

Порядок. Дошло в центральный сортировочный центр. 😊

brauzer

а когда заказал? я с октября никак не дождусь в Москву

Polevara

Добрый вечер, вопрос может быть и не в тему, прошу меня простить, если что не так. Можно ли купить ОСУ в Москве и если можно, подскажите где. Был в двух оружейных магазинах ОСЫ нет, есть только стражники. Спасибо.

Прохожий_007

На www.borion.nm.ru есть список оружейных магазинов Москвы с телефонами. Обзванивайте.
А лучше, ИМХО, в С-Посад сгонять и взять у производителя. Всего-то час на электричке с Ярославского вокзала. Зато денег на Осе сэкономите и патронов по 42 рубля купите.

Polevara

Спасибо.

Eugen2

Прохожий_007
патронов по 42 рубля купите.

43-44 😀