Еду в НОТ 26го,кому чего надо?

LiaGen

И так планирую 26ого поехать в Нот,прикупить чуть патронов.

Поскольку "бедный студент" то собственно не обладаю большыми сумами в личном обороте.Но если вы встретитесь со мной и проспонсируете,то на вашу долю куплю без вопросов.
Как гарантию возврата патронов даже не знаю, что и предложитью а)паспортные данные - прописка там и все такое,если что прихать можно мне лицо разбить =) б) Подписать могу какуенить расписку о займе(не уверен ли будет ето являтся юр документом, но вроде да), мог бы водительское удостоверение оставить в залог но если человек не один то думаю не резать же его на куски..
Обитаю я в СВАО, конкретно ст м. алтуфьево.Некоторым как выяснилось живушим поблизости будет со мной просто пересечся, ну в прицныпе могу и в центр подьехать,все вместе втретимся..


Вобщем я еду и готов побыть курьером,если кому надо пишите.

azlk77

Подозрительная благотворительность для нашего времени 😊 Щас вам на заказывают не до тащите.
Провокаций со стороны СМ не боитесь?

LiaGen

О какой благотворительности речь?Я же не говорю что на другой конец москвы поеду кому то чето повезу, если такое надо то за деньги, а 1 раз доехать посидеть в макдакетом же с людьми познакомится я могу.. в рюкзаке что 1 что 10 что 30 пачек..так что унесу =)

Провокация СМ? меня за всю жизнь ниразу даже для проверки документов не тормазили.. да и по закону я имею право купить, так что пойдут лесом..
PS
да и сомневаюсь я, что толпа появится заказов, от силы может кто из соседей по СВАО попросит помочь..Но я и не ставлю задач помочь всему миру..

T-L7

Я знаю!!! Он хочет собрать деньги и с этой огромной суммой скрыться за рубеж!:-)))

Прохожий_007

Не, просто парень "бедный студент", сам же написал, видимо Новый Год отмечать не на что 😀.
А вообще-то хорош стебаться. Человек безвозмездно предлагает помочь другим, берет на себя головняки и планирует тратить свое личное время сначала на встречи по сбору денег, потом для раздачи патронов - это как минимум достойно уважения.

LiaGen

Знач так коль пропалили раскрываю карты..

Покупаю многа патронаф, захватываю поезд, отстреливаясь от силовых структур уезжаю на ЮГА, а может и зарубеш, как предложили..

Один долго не продержусь исчу компаньенаф =)

=)

Прохожий_007


LiaGen
захватываю поезд, уезжаю на ЮГА
Лучше поезд метро захватывай, тогда спецслужбы не смогут применить против Тебя бронетехнику и вертолеты.

T-L7

Через Питер не будешь проезжать?:-)))

LiaGen

Прохожий_007

Лучше поезд метро захватывай, тогда спецслужбы не смогут применить против Тебя бронетехнику и вертолеты.
Да вертолеты и танки по сравению с бабушками и их тележками в метро просто детский лепет =)По крайней мере в МСК лучша сразу умереть чем вступить с ними в бой в метрополитене =)

Через Питер не будешь проезжать?:-)))
А почему бы и нет? У вас там углем заправицо то можна? а то горючки до Югов может нехватить, че тогда делать буим

T-L7

У меня на даче есть дрова, можно заскочить:-)))

T-L7

А уголь в Ашане всяко есть:-)))

Прохожий_007

(резко становясь серьезным) Ну ладненько, оттянулись-порезвились после суровых трудовых будней - и хватит.
Напоминаю - тема про закупку патронов в НОТе.

Eugen2

2 LiaGen: http://guns.allzip.org/topic/26/262957.html
Делюсь опытом 😊

LiaGen

Благодарю, ваш топик видел, но поскольку сам новичек то и рыпацо в вашем направлении не стал )А так бы шас и не поехал =)

Eugen2

LiaGen
поскольку сам новичек

Я никого не собирался обижать. Но в прошлую поездку обсуждали "гладкость" этой задумки. Поэтому рекомендую быть осмотрительнее 😛
И не забудьте про 3% к цене патронов на сайте, иначе вам может элементарно не хватить денег.
Ну и еще один совет: всенепременно требуйте Геннадия Ханоновича 😊 Он любезнейший человек, скажу я вам 😀

LiaGen

Про 3 процента помню, а про обижать - а никто и не думал обижаца) на обиженых вобще возят воду.

всенепременно требуйте Геннадия Ханоновича Он любезнейший человек, скажу я вам
А с какой целью требовать? просто познакомится пообщатся? думаю не стоит отрывать человека от работы. Я не знаю с кем обшался когда покупал осу, по продажам не он ли случайно заведует?

Eugen2

LiaGen
А с какой целью требовать?

Отличный вопрос! Все ниженаписанное - мое ИМХО, но думаю, что лучше списаться с ним и приехать тогда, когда он будет на работе. Он, скорее всего, поможет вам с выбором девайса. Ну и просто приятно пообщаться 😊

LiaGen

Отличный вопрос! Все ниженаписанное - мое ИМХО, но думаю, что лучше списаться с ним и приехать тогда, когда он будет на работе. Он, скорее всего, поможет вам с выбором девайса. Ну и просто приятно пообщаться
Ну для меня давольно проблематично, как для любого человека выкроить на поездку в СП время(у меня уйдет около 3 часов) так,что не вижу смысла вылавливать его.А девайс выбирать мне помогать ненада) меня моя МЛка устраивает,а патроны я думаю он мне с хорошо отцентроваными контактами отбирать не станет)) ну или по весу их отбирать чтоб пороха было побольше навеска =)

Но всеравно спасибо за совет.
PS
to Прохожий - как я посмотрю тема не актуальна, так что моно сносить, на нет и спроса нет. Придецо всетаки штурм поезда отложить до следущего раза.

Eugen2

LiaGen
to Прохожий - как я посмотрю тема не актуальна, так что моно сносить, на нет и спроса нет. Придецо всетаки штурм поезда отложить до следущего раза.

Я не Прохожий, я просто мимо проходил 😊 Вы и сами можете удалить свою тему, удалив первое сообщение, но ИМХО ее лучше оставить. Она красноречиво говорит о том, что в "благополучной" Москве не там много охотников до дешевых патронов 😊

James Bond

LiaGen
да и по закону я имею право купить, так что пойдут лесом..

Только не имеет права продать. И в прекрасный момент, когда вы выдадите одному из участников форума патроны для него, а он вам передаст денюжки, вместо "до свидания", вы получите ксиву в нос. На этом подобная доброта закончится. Вероятность этого, правда, исчезающе мала, т.к. адиминистративками через форум СМам заниматься невыгодно.

LiaGen

=)) "шпиона выхади" называется, я не собираюсь продовать..То что мне кто то сперва подарил денег, а я потом при следующей встрече с ним потерял пачку другую патронов.. а он нашел, ето халатность относящаяся к "хранение и транспортировка" -явно не продажа =)

James Bond

Наказуем СБЫТ! А это и передача и дарение... 😊

LiaGen

Млин хоть убейте немогу найти.
Помню что с 10 до 16 работает продажа в НОТе, даже помоему до 17 00
ТАк? просто не уверен на 100% не хочу проехав полтора часа развернутся и назад поехать =)