Неудачное применение осы

allenoid

Сначала тему в сасооборону запустил но неумаю и тут будет полезна.Если кратко сидел в машине подбежали сталм бить морду - тир выстрела из осы в человека стоявшего вплотную ко мне (полметра не более) четвертый заклинило - мужик удивился но в репу мне еще навернул и друга со стволом позвал...ну я броси еще осу блин вс сало н он ее зачем то схватил вощем вдруг они резко уехали, с моей осой.Вот так то радоватсья мне или нет - не знаю ,но что гемора с документаим на утеюю - точно.менты связываться незахотели хоть я номер и запомнил.вот так

Злодей

[QUOTE]Originally posted by allenoid:
Если кратко сидел в машине подбежали сталм бить морду .
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если кратко -
то , ты подрезал по неопытности жлобов и хамов ,которые бросились руками махать. 😛
Такое случается на дороге.
Я думаю ,что ты был неправ на дороге ,но это не даёт повод всяким жлобам кулаками махать.

По поводу заявы в ментовку Варвар всё верно написал ,не буду повторять,пиши по максимуму .


AndreyNK

Что значит связываться не стали? Подать заявление о разбойном нападении.
Машину пробить конечно можно, но что это даст, будешь устраивать злую мстю? Действовать по любому надо через ментов.
А про хреновые патроны - здесь я забыл правда кто, описывал очень разумный алгоритм отстрела патронов, покупаешь пачку, несколько штук отстреливаешь, если все ок, заряжаешь ими Осу, и остальные откладываешь
про запас и так каждый месяц. А не просто зарядить хрен знает чего, и ходить с этим пока не прижмет.
Кстати ужасно интересен что именно предлагали тебе рассерливать, не примылишь подробности? Но это вопрос только теоретического интереса, с практической точки зрения смысла нет вообще - сядешь как за десертного орла или ППШ, что с учетом убогости и нулевой надежности такого девайса просто идиотизм.
Кстати заметь как тебе фантастически повезло:
Представь ОСА работает как должна - мужик падает с жутким воплем, что делает его напарник, при наличи боевого ствола? Правильно он жмурит тебя и не дай Бог еще и девушку. Вот почему нормальным людям нужен короткоствол.

ZORAN

Стерто модератором

[edited by Casatic]

Saigon

Направление мысли верное, но все-таки "ВСЕГДА ВОЗИТЬ" - это чересчур...

[edited by DM]

dkv

[QUOTE]Originally posted by ZORAN:
Так что, единственное применение Осы- защита от детей или инвалидов ??????А при серьезных ситуациях об Осе надо забыть!!!!!!!!!!!!!!

AndreyNK

2 Saigon:
Какое направление верное, ты о чем? О том, что при попытках тебя притереть нужно, следуя Zoranу стрелять на поражение из сайги

2 Zoran:
Чтобы не считать тебя полным треплом, расскажи пожалуйста реальные случаи с применением твоей методы.

Л.Х.Освальд

ZORAN:
[
Рембо и Терминатор в одном лице! Харви Кайтел тихо причмокивая сосет в углу, по сравнению с таким монстром как Zoran! Если не секрет, много раз уже Сайгу применял на поражение?

Многочисленные господа Модераторы! Вы понимаете, что сейчас это читает несколько десятков подростков в пуберантном периоде из разных уголков России, которые при первом удобном случае воплотят в жизнь бредни Зорана и горько заплатят за это?! Или Вам на это наплевать?!

[edited by DM]

Reader J

2 Л.Х.
Парню лет 13 +- год.
Какую "сайгу"??? В какой машине??
Какие собаки и "осы"??
Сидит где-то малолетний .... в прыщах и в перерывах м/у порносайтами постит всякий бред.
А взрослые мужики бесятся иобсуждают.
Мой рецепт- тереть без предупреждения. Тем более предупреждение уже было, но оно не выполняется. Безнаказанность порождает...

Л.Х.Освальд

Да нет, боюсь все немного запущеннее. Сидит какой-нибудь великовозрастный балбес в питерском отделении "Петроспека" и самовыражается таким гнусным образом. 😞

ZORAN

стерто модератором

[edited by Casatic]

ZORAN

что такое петроспек?

Saigon

AndreyNK
2 Saigon:
Какое направление верное, ты о чем? О том, что при попытках тебя притереть нужно, следуя Zoranу стрелять на поражение из сайги
О направлении: "жизнь дороже проблем с ментами" - по-моему, верно. "эти уроды твои номера не запомнили? может они захотят продолжения банкета? " - опять верно. О притирании Зоран ничего не говорил.
И вообще, господа, давайте оценивать постинги оппонентов исходя из смысла топика, а не припоминая прошлые "заслуги" 😊.
Крики "Псих, урод..." неуместны на данном форуме - не о колбасе ведь беседуем. К тому же, медицинские работники меня поддержат, диагноз о психическом здоровье - весчь спорная.

ZORAN

Я здесь кого нибудь оскорблял? Согласен, мои высказывания не всегда вызывают однозначную реакцию, но на личности я не перехожу т. к. обычно я вежливый параноик. Особо это касается г.Освальда,- на личности переходит обычно тот, кто не может привести веских аргументов по сути дела

ZORAN

ой, рошу прщения за распи*дяя-пропустил

Casatic

2 Зоран
Будем учиться писать в форумы. Учиться будем вместе, медленно и нудно.

Mikl

2 Касатик
ОК! Прояви педагогические способности 😀

ZORAN

2Casatic
Ещё раз извиняюсь.А Вы не задумывались о матотестере?

Casatic

Что такое матотестер не знаю. Боюсь, что если Зоран объяснит значение этого термина, то придется опять его стирать...
А педагогические способности с красной кнопкой проявлять несложно. Главное - это чтобы люди не обижались.

diamond

Приветствую всех. В начале топика шел разговора о разборках на дороге. По-моему, allenoid очень неосмотрительный человек. Как мне кажется, надеяться на оружие, гражданскому человеку, в частности на ОСУ нельзя, объясняю. Гражданское оружие ненадежно и недостаточно эффективно, да и к тому же его применение может повлечь неприятные разбирательства с ментами.

Если уж тебя начали прижимать, затирать на дороге, брать в коробочку.......никогда, ни за что не останавливайся, уходи, уворачивайся, но никогда не останавливается......красный свет, хрен с ним, встречная, на встреку, как угодно....в конце концов тарань. Машина это оружие несравнимо более сильное, чем все что мы можем законно противаопоставить грабителям, кидалам и всем остальным. Если у тебя реально решили отнять машину, то тебя не спасет твой резинострел, на твою пукалку у этих парней найдется нормальный огнестрел и на две пары больше кулаков.
Это не просто так я говорю, тк самому дважды приходилось уходить из подобных ситуаций, когда пара машин с глухо тонированеными стеклами в каком-нить узком месте пытаются тебя застопить......причем свои намеряния эти уроды никак не скрывают. Мне дважды удавалось уйти, без пальбы, ментов и прочего геморроя, хотя у меня в то время уже было ружье.

А что до хамства на дороге, то никогда не стоит доставать свой резинострел. Может ты конечно и дашь достойный отпор хулигану, но не факт, что ты ему не нанесешь тяжких или средней тяжести, а потом менты, протоколы, объяснения и тд.

Лично я купил себя ОСУ только на тот случай, что выхода больше нет......или для того, чтобы скрыться не хватает пары секунд(это и про машину и про темный переулок).

В конце концов.....ну может....МОЖЕТ ты победишь своих визави......ну и что, нужна тебе эта нежданная победа....да и еще непонятно какой ценой она дастся.

Короче, может сейчас меня будут критиковать как труса....ну и в общем не мужика, но не стоит забывать, что мужик, это не тот, кто может снести "козлу" ,башку из сайги, а тот кто может принимать решения, отвечать за них, зарабатывать деньги......ну и при всем этом не влететь с разбегу по уши в дерьмо; адреналин можно и иначе получить.

с уважением, diamond/

allenoid

После долгих рамышлений я тоже пожалуй соглащусь с diamondom.Но думаю просто это произошло от неожиданности + я еще молодой и горячий (нет и 30).Да и опыта разборок не так много, так драки в школе да на секция единоборств,но это все не то...(хотя это может и к лучшему).И трусость тут не при чем, просто у разных людей разная реакция в экстремальных ситуациях( у кого пульс учащается а у кого набоборот - поэтому некоторые люди "метаются" а некоторые "цепенеют", кстати бойцы и солдаты поучаются токо из 1 т.к энергию мжно научиться напрвлять в нужное русло, а с цепенением справиться очень сложно) т.е ктото в угол забьет когда по морде получил..а я хотел вылезти и всех порвать даже когда этого урода со стволом увидел (хотя уже и пожалел что стрелал, но понял что уговоры тут не помогут). Ведь мне не каждый день ни с того ни с сего по морде бьют (хотя если по закону то это вощето можно классифицировать как разбойное нападение). Просто я как то неожидал такого разворота событий а руку держал на осе...э ну вот и выстрелил как то рефекторно.Хотя гадать можно скоко угодно, а елиб я не выстрелмл может они и так бы нас расстреляли (если они отморозки полные и с боевым стволом еще и явно были обдолбаные).Но город у меня маленький и знакомоым я всем описал эту машинку так что если не проездом (на что мысли наводят т.к прижимать они меня стали у ментовки, не у гаи а просто отделение ментовское) - еще свидимся, тут никуда не деться, как бы не хотелось.
А воще мне посоветовали стекла затонировать - тогда такие случаи можно исключить.Пусть меня лишний раз милиция остановит чем дебилы какие.И конечно лучше не останавливаться.
Но без оружия уже не могу, еду в защиту нвую осу покупать, хоть бы "нормальная попалась"...а то тм пострелять то не дают...

Mikl

diamond
Приветствую всех. В начале топика шел разговора о разборках на дороге. По-моему, allenoid очень неосмотрительный человек. Как мне кажется, надеяться на оружие, гражданскому человеку, в частности на ОСУ нельзя, объясняю. Гражданское оружие ненадежно и недостаточно эффективно, да и к тому же его применение может повлечь неприятные разбирательства с ментами.

Если уж тебя начали прижимать, затирать на дороге, брать в коробочку.......никогда, ни за что не останавливайся, уходи, уворачивайся, но никогда не останавливается......красный свет, хрен с ним, встречная, на встреку, как угодно....в конце концов тарань. Машина это оружие несравнимо более сильное, чем все что мы можем законно противаопоставить грабителям, кидалам и всем остальным. Если у тебя реально решили отнять машину, то тебя не спасет твой резинострел, на твою пукалку у этих парней найдется нормальный огнестрел и на две пары больше кулаков.
Это не просто так я говорю, тк самому дважды приходилось уходить из подобных ситуаций, когда пара машин с глухо тонированеными стеклами в каком-нить узком месте пытаются тебя застопить......причем свои намеряния эти уроды никак не скрывают. Мне дважды удавалось уйти, без пальбы, ментов и прочего геморроя, хотя у меня в то время уже было ружье.

А что до хамства на дороге, то никогда не стоит доставать свой резинострел. Может ты конечно и дашь достойный отпор хулигану, но не факт, что ты ему не нанесешь тяжких или средней тяжести, а потом менты, протоколы, объяснения и тд.

Лично я купил себя ОСУ только на тот случай, что выхода больше нет......или для того, чтобы скрыться не хватает пары секунд(это и про машину и про темный переулок).

В конце концов.....ну может....МОЖЕТ ты победишь своих визави......ну и что, нужна тебе эта нежданная победа....да и еще непонятно какой ценой она дастся.

Короче, может сейчас меня будут критиковать как труса....ну и в общем не мужика, но не стоит забывать, что мужик, это не тот, кто может снести "козлу" ,башку из сайги, а тот кто может принимать решения, отвечать за них, зарабатывать деньги......ну и при всем этом не влететь с разбегу по уши в дерьмо; адреналин можно и иначе получить.

с уважением, diamond/

Ай молодец.... Как хорошо объяснил. Согласен с тобой полностью. Хотя мне практически всегда не хватает выдержки, но оружие я достаю очень редко. В основном надеюсь на руки. Но то что ты написал, это практически идеальный вариант. Выйти из воды, не замочиться, никого не замочить, и в дерьмо не вляпаться на берегу. Это конечно идеал. Но к содалению жизнь гораздо прозаичнее и не всегда удается идеала достичь.