Просто фотка

Barbell

Понимаю что ОФФ. Завтра удалю. Если модераторы не против.
Просто вот фотка со свадьбы друзей одна нравится, хоть и закон нарушил и передал свою ОСУ сразу двум людям, что бы хоть одна свадебная фотка была не шаблонной.

js

Вах, земляк! Фотка зачётная и оригинальная. Имхо, вполне смотрелась
бы на конкурсе "ОСА и новобрачные". 😀

Eugen2

js
Имхо, вполне смотрелась
бы на конкурсе "ОСА и новобрачные

К сожалению из-за одного пид..., простите человека нетрадиционной сексуальной ориентации, сама идея фотоконкурсов с осой дискредитирована.

gk

Жень, может не сама идея, а человек?!

Прохожий_007

gk
может не сама идея,
Насколько я понимаю, победители конкурса до сих пор ждут призовую Осу?
Которую им пообещал "официальный представитель", или как он там себя величал...

Eugen2

gk
Жень, может не сама идея, а человек?!

Человек, если можно его так назвать, дискредитировал себя давно. Просто не все это заметили... А вот то, что владелец ресурса извиняется за этого дурачка, мне не кажется нормальным. http://guns.allzip.org/topic/101/341320.html
Думаю, что в следующий раз Roman не будет связываться с чем-либо, имеющим отношение к НОТу, т.к. разбираться в произошедшем он вряд ли будет. Сказано "осаэгида и НОТ", значит виноваты оба.

TigroKot-2

Готов поддержать уважаемых осаводов и утешить их своим посильным участнием.

Готов предоставить для нового конкурса 3 скромнейших приза:

1. Место: 2 лоадера + сумка
2. Место: 1 лоадер +сумка
3. Место: 1 лоадер без сумки.

Отличаться от серийных будет цветом из палитры:

1. Коричневый металлик (под вопросом, капризный он, сука)
2. Синий
3. Белый
4. Зеленый (изумрудный)
5. Красный
6. Желтый.

В принципе можно поколдовать из из этих цветов замудрить че нить еще. 😊

ЗЫ: можно попробовать отлить желтого цвета 8) и покрасить в черные полоски, и покрыть лаком сверху. Не знаю, будет ли долго держаться, но будет круто 😀

Eugen2

TigroKot-2
для нового конкурса

У конкурса должен быть организатор и призовой фонд. Вы кого пиарить будете? Себя? Смысла не вижу. Вот когда будет товарная продукция и нужно будет привлечь внимание оющественности - тогда пожалуйста, никто ж не будет против, думаю 😛

TigroKot-2

Eugen2

Вы кого пиарить будете? Себя? Смысла не вижу. Вот когда будет товарная продукция и нужно будет привлечь внимание оющественности - тогда пожалуйста, никто ж не будет против, думаю 😛

Я не пиарить собирался, а предоставить призы для конкурса.

Ну раз не надо, так не надо, я не настаиваю.

Pernix

Barbell
и передал свою ОСУ сразу двум людям, что бы хоть одна свадебная фотка была не шаблонной.
Извините Barbell, но ничего оригинального я здесь не вижу. Честно говоря, надоели эти бесконечные фото людей с оружием; то детям его пихаем в руки, то животным в лапы, теперь молодоженам... К сожалению, как вы правильно заметили, всё это на уровне фотки, но не фотографии.
С уважением.

MASteRus

Eugen2
У конкурса должен быть организатор и призовой фонд. Вы кого пиарить будете? Себя? Смысла не вижу. Вот когда будет товарная продукция и нужно будет привлечь внимание оющественности - тогда пожалуйста, никто ж не будет против, думаю

Не понял - что плохого в идее? И при чём тут пиар? ИМХо - отличная идея для возвращения доверия к конкурсам с Осой.
Призы есть - желающие, уверен, будут - так в чём же проблема?!

Barbell

Pernix
Честно говоря, надоели эти бесконечные фото людей с оружием

Спасибо за Ваше мнение, в чём-то даже согласен.
Но Вы знаете, по мне так лучше люди с оружием, чем фотки убитых ворон и крыс в определённом разделе форума. Я думаю Вы понимаете, про что и про кого я имел ввиду 😛 Я это Вам так, к слову, раз уж Вы про надоевшие фотографии заговорили.
С большим уважением.

Pernix

Barbell
Спасибо за Ваше мнение, в чём-то даже согласен.
Но Вы знаете, по мне так лучше люди с оружием, чем фотки убитых ворон и крыс в определённом разделе форума. Я думаю Вы понимаете, про что и про кого я имел ввиду Я это Вам так, к слову, раз уж Вы про надоевшие фотографии заговорили.
Не хотел вас обидеть, но вы ведь за тем и выставили фото на показ, чтобы узнать мнение ганзовцев.
Есть некоторая разница: фото убитых крыс я не позиционирую как оригинальные или интересные, притендующие на что-либо, это своеобразный фотоотчет о проделанной работе. 😊
У меня в профайле, есть мои же снимки птиц, которые тоже не отличаются оригинальностью, но тем не менее, я считаю их удачными.

gk

Думаю, что в следующий раз Roman не будет связываться с чем-либо, имеющим отношение к НОТу, т.к. разбираться в произошедшем он вряд ли будет. Сказано "осаэгида и НОТ", значит виноваты оба.

Жень, уже говорил и еще раз повторю: " НОТ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к написанному флудером osaegida. Ты и сам в свое время об этом говорил. На волне спроса чел захотел срубить бабки.

Я сожалею, что некий прохвост, прикрывшись нашим именем, ввел в заблуждение как пользователей, так и администрацию форума.

Eugen2

MASteRus

Не понял - что плохого в идее? И при чём тут пиар?

Ничего плохого в идее нет. Любой участник может при желании подарить всей аудитории бесствольного, например, по пиву. Однако, почему бы ему не выпить это пиво самому? Если человек орагнизует конкурс и тратит деньги/силы на призы, значит нужна веская причина. Пиар и самореклама - достаточное обоснование.
Может я неправильно изъяснился - лично я нисколько не против любых конкурсов и призов, просто мне не очень понятны озвученные мотивы Tigrokot`а 😊

gk
НОТ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к написанному флудером osaegida

Да, но об этом лучше написать в профильной теме и Роману лично.

TigroKot-2

Eugen2

Может я неправильно изъяснился - лично я нисколько не против любых конкурсов и призов, просто мне не очень понятны озвученные мотивы Tigrokot`а .

Я вчера впервые услышал, точнее прочитал о том, что оказывается был розыгрыш призов среди осаводов, и осаводы остались без подарка. Мне показалось это несправедливым по отношению к сообществу.

Может у меня обостренное чувство справедливости (многие говорят), но мне стало за них обидно. Потом я почитал ту ветку, в комьюнити... Понял что это людей волнует. Потом почитал здесь, что народ имеет упаднические настроения.

Насчет пиара как то не задумывался, наверное поэтому мой бизнес не дает быстрого обогащения, а основное дело медленно идет в рост уже 3й год и только сейчас начало радовать доходами. Ну, такие как есть, работаем как умеем. 😊

ЗЫ: я предложил новый конкурс а не награждение победителей в том конкурсе по простой причине: я не готов отвечать за чужие поступки, за те призы, должны отвечать те люди, которые устроили тот конкурс. ИМХО.