Как скрыть факт выстрела от СМ?

Ростовский Волк

Ув.форумчане давайте обсудим тему-как скрыть факт выстрела из бесствольника от сотрудников милиции!!!!?даже если выстрел был самообороной, всетаки не хочется иметь всякие головняки с милицией. все эти разбирательства и тому подобное. говорят дело без суда не обойдется. и еще слышал что баллистическую экспертизу на гильзы 18х45 не проводят. что Вы думаете поэтому поводу???

Razzz

Тебе уже тему закрыли одну в резинострельном...
ты теперь сюда залез...

botanik

Захотят - найдут. Как вариант - не стрелять сообще. Газовые баллончики использовать лучше вместо бесствола. В большинстве ситуаций эффективны.

м_с_в

всетаки не хочется иметь всякие головняки с милицией.
Какие головняки? Если уж не хотите сообщать то какие проблемы?Оружие бесствольное, гильзы не остаются, газовые баллоны тоже хорошо. Я конечно не имею в виду смертельный исход.

azlk77

"Киса, я давно заметил у вас мелко уголовные наклонности. Ещё там, в Старгороде. Помните? Вы хотели украсть у моей жены мебель." (C) 😀

banzaj11

купите глушитель.

м_с_в

"Ростов папа"???

Mpak20

Я думаю так: Сомневаешься в правомерности применения - лучше вообще не доставай, на этот случай всегда ношу либо ГБ либо УДАР, для себя установил такой порог:
1. опонент лезет с голыми руками - только УДАР+в репу.
2. группа опонентов с голыми руками - делать ноги сразу+тот же ГБ или УДАР (На мой взгляд это самая поганая ситуация ибо нападавшие потом так же будут давать показания совсем не в нашу пользу и видимо поверят им ибо я один а их много) То бишь даже если и случится такое что применение и признают неправомерным - врятли что то крупнее хулиганства нам можно инкриминировать, вреда здоровью нет, я ни у кого ничего не украл, случайные люди не пострадали - все, что мне в этом случае можно предъявить? я могу сказать что меня там вообще небыло - пусть по гильзе от УДАРА меня попробуют вычислить (LOL)
3. В руках у опонента нож, арматура, бутылка, дилда, любой предмет используемый в качестве ХО - угроза жизни\здоровью имеется - тогда уже резиноплюй и скорее всего стрелять буду по фаберже (на мой взгляд наиболее эфективно и минимум вреда здоровью в отличии от стрельбы в голову) Правоохранительные органы буду вызывать всегда хотя и не очень то хотелось бы, ибо вызвав и написав заявление - мы в какой то мере страхуемся от встречного заявления дескать стояли пили пиво спокойно, этот обморозень подошел и ни с того ни с сего стрелять начал, тут уже надо будет самому доказывать что не верблюд, а если нет свидетелей (или по закону подлости у них язык в известное место ушел) то защищаться будет очень сложно и на кону стоят несколько другие статьи с гораздо более серьезными сроками.
Конечно же все вышеизложеное чистой воды ИМХО не претендующее на истину в последней инстанции )))

Razzz

Mpak20

Тема тобой раскрыта...

sst84

banzaj11
купите глушитель.

а где можно приобрести ?

Kalaw

покупайте сразу АКМ, зачем вам глушитель)

azlk77

sst84

а где можно приобрести ?

Вот сдесь хорошие 😛 http://www.petrovka38.ru/rus/

Kristall78

Ростовский Волк
.... давайте обсудим тему-как скрыть факт выстрела из бесствольника от сотрудников милиции

Ощущение, что ребёнок вчера вышел из песочницы... причём тут факт выстрела?!!! Сам выстрел еще не обязательно предполагает нанесение физического урона или материальных убытков, поэтому что скрывать?: громкий хлопок? Давайте тогда думать как скрыть запах перегара от жены, факт внебрачных детей, факты неуплаты налогов... гораздо больше пользы будет!

sst84

Kalaw
покупайте сразу АКМ, зачем вам глушитель)

АКМ при наших законах мне не нужен . А вот на осу с глушителем взглянуть не отказался бы. Ради интереса разумеется.

Kalaw

Живо представил себе этакого монстра - мега девайс с 4 глушителями. Вот тока ставить его там некуда( А может сразу патроны с глушителем продавать?)
А что - роль ствола они в осе и так выполняют) Будут еще и роль глушителя сразу)))

azlk77

Идея патрона-глушителя не нова, и давно успешно реализована http://world.guns.ru/ammo/sp-r.htm Сделать подобный для Осы технически вполне реально.

Rusgunner

Чуш какаято, глушитель для осы. Участники уже всё правильно сказали что к осе необходимо прилагать оружие принципиально друго действия(Удар, ГБ). Удар для того и нужен когда нельзя палится, например в метро (там где СМ-ы могут быстро схватить за попу),тут тебе и беззвучность и хороший эффект(с хорошими БАМами).

Eugen2

Тема явно "пограничная". Просьба не забывать, что нас читают. Причем не только опера-неудачники, но и юные несформировавшиеся личности, которые могут восприять мнгогое из написанного взрослыми дядьками всерьез.
Ну и, чтоб закончить на оптимистичной ноте, анек:


Ночью в гостиничном номере двое соседей не дают уснуть третьему: рассказывают политические анекдоты. Тот их пугает:
- Здесь все прослушивается!
Они смеются и продолжают. Тогда он выходит и просит дежурной ровно через пять минут принести в номер три чашечки кофе. Возвращается, наклоняется к пепельнице и говорит:
- Товарищ майор! Три кофе в номер, пожалуйста!
Дежурная вносит кофе. Потрясенные рассказчики ложатся спать.
Наутро шутник просыпается в одиночестве. Спрашивает у дежурной, где его соседи. Та отвечает:
- Ночью гебисты приезжали, забрали их!
- А почему меня не забрали?
- Да ихний майор сказал: "Уж больно мне его шутка с пепельницей понравилась!"