Металлодетекторы и Стражники

Dr. Watson

Уважаемые джентльмены, я не слежу за данным форумом, поэтому могу задать не оригинальный вопрос. Но он у меня возник. Определяется ли стеклонаполненный полиамид в некоторым количеством металла внутри под названием Страшник рамочными или ручными металлодетекторами различных сикьюритов?

Др.В.

Saigon

Dr. Watson
Уважаемые джентльмены, я не слежу за данным форумом, поэтому могу задать не оригинальный вопрос. Др.В.

Не хватает Вас, доктор! Сплошной детский сад тут развели без Вас... 😊 На каком форуме сейчас обитаете?

Сам полиамид металлодетектором не определяется, но вот железные компоненты Страшника...
Рамочный (стационарный) детектор определить может, если настроен на низкий порог срабатывания.
Ручной точно определит.

hrun

Я вот в Русский музей с "ОСОЙ" ходил. РАМКА само-собой пищала. Но охранник "Осу" не нашел....

amur

А мы с Вальтером проходили в Третьяковскую галерею. Там рамка ТАК запищала!! Охранники повыскакивали из-за стола, кинулись ко мне. Я посмотрел на них, типа "и что же нас так забеспокоило". Они помялись, выдержали паузу. Один таки выдавил из себя: "У Вас нож с собой есть?" У меня тут же с сердца отлегло, т.к. врать я не могу с самого рождения, поэтому на вопрос про оружие не смог бы солгать. А тут нож!! Я просто такой радостный им с чистой совестью отвечаю: "Нет ножа!!" Про себя добавляю: "Урааа!". Они ещё раз окинули меня взглядом и вернулись на свои места 😊))
И в Русский музей мы ходили. Там тоже был писк, но охрана даже ухом не повела. Чему я был крайне удивлён.

Прохожий_007

Летаю часто, соотв, каждый раз прохожу предполетный досмотр. Так вот в московских аэропортах "ворота" настроены так "нервно", что пищат непрерывно (пряжка ремня + молния и заклепки джинсов - им уже достаточно) и каждого потом проходят ручным детектором, который, соответственно, попискивает даже при приближении к заклепке на джинсах. Как с этим в прочих местах - не знаю, но ручной детектор Стражника сосчитает на-раз.

С уважением,
Прохожий

Qwaterback

Имею ручной детектор (Англицкий) - настраивается даже на кнопку воткнутую с обратной стороны ДСП. Использую его при поиске "жуков" .
Квотер

ZORAN

Qwaterback
Имею ручной детектор (Англицкий) - настраивается даже на кнопку воткнутую с обратной стороны ДСП. Использую его при поиске "жуков" .
Квотер
__________________________________________________________________________________________
Привет,что-то тебя давно не видно было,чё в клуб не ходишь?