Вопрос к владельцам Эгиды: купили бы вы Эгиду сегодня или предпочли другой девайс?

Sikara

Опрос, завершающий картину по бесствольному оружию.

Про себя скажу: Эгиды не имею и не собираюсь покупать.
Слишком много плохих отзывов про неё.

Kane

никогда бы не купил Эгиду. Эгида - это полный бред!

Товарищ Маузер

Согласен... но говорят что над ней поработали и новая партия будет лучше. Хотя это всего лишь слухи. Я бы взял её если бы не сыпалась в руках.

Неясыть

Я бы взЯл

puha


Владею. Развалится-скорее всего возьму ещё.Нравится она мне. Маленькая,компактная, незаметная.Замены ей пока не вижу. А может, возьму стражник для пробы, но всё же он концептуально нравится меньше. Так что буду думать.

zukhra

Полное "Г"! ИМХО! Раньше хотел взять, но теперь...

1UFO1

у меня есть... девайс 07 года. нижняя камора накрылась надо ремонтировать... короче полное г..но...но мне в коллекцию посему не принципиально...

victor630

СЕГОДНЯ да,купил бы снова, но выбирал бы образец выпущеный не ранее декабря прошлого года. Из сообщений уважаемого gk видно, что производитель все-таки пытается исправить многочисленные недостатки данной модели. У самого образец 2007 г,прошел через замену шлейфов, пружин,на лазере фильтр отклеился через несколько выстрелов... сейчас пользуюсь в девайсе патронами А+А -капсуль не выбивает, проблем нет. Подумываю над описанным http://guns.allzip.org/topic/26/413118.html хотелось бы все-таки иметь возможность стрелять в том числе и НОТовскими патронами.