Вопрос старожилам, и вообще знающим людям

gunsaddict

Вопрос:

можно ли получив лицензию на газовое оружие здесь в России

1) приобрести как-нибудь один из украинских гибридов (газ\резинострел)

2) после зарегистрировать покупку в разрешиловке как газовое оружие.

3) носить как резинострел с надеждой что если что можно будет с серыми людьми договориться.

Л.Х.Освальд

gunsaddict
Вопрос:
можно ли получив лицензию на газовое оружие здесь в России
1) приобрести как-нибудь один из украинских гибридов (газ\резинострел)
2) после зарегистрировать покупку в разрешиловке как газовое оружие.
3) носить как резинострел с надеждой что если что можно будет с серыми людьми договориться.

Нет.

KOSTYA

НЕТ!(Мечтательно так)А как хочется... 😀

gunsaddict

😠 мое государство меня не любит, не уважает и не дает возможности себя защитить нормально а при попытке сделать это помимо его угрожает посадить (сломать жизнь)Почему я еще здесь???

Ладно. Если успокоиться то пойду буду ОСУ покупать наверное. Вроде как из имеющегося легального для ношения с собой и того чего у меня еще нет - самое нормальное ;(

[This message has been edited by gunsaddict (edited 21-11-2002).]

KOSTYA

Не только тебя государство не любит,меня тоже-вот редиски...

Raptor

2 gunsaddict и KOSTIA
Любит-не любит... Любит, но только любовью гомосексуалиста.
Из сегодняшнего МК - интервью с начальником УЛРР ГУВД Москвы полковником милиции Александром Благовым.
В. Как вы, проффессионал и руководитель окружного отдела (ну ясно все остальные - придурки, а он - ПРОФИ) относитесь к попыткам некоторых общественных организаций и целого ряда политиков протолкнуть (вот ведь сволочи какие) через Госдуму проект закона о предоставлении права гражданам покупать короткоствольное оружие для самообороны?

О. Отрицательно. К сожалению, сегодня большинство наших граждан не готово к тому, чтобы иметь в своем распоряжении короткоствольное оружие. (Мне вспомнился "Золотой теленок", кража гирь. "А если они не золотые?" - спросил Балаганов. Паниковский внимательно посмотрел на него и саркастически ответил: "А какие же они по вашему?". Аргументация одного уровня.) Я представляю, что может происходить с человеком, имеющим под мышкой оружие. (Ну да, сами вы доктор сексуальный маньяк, окуда у вас такие рисунки.). Этот человек может крепко выпить (!), что-то ему может не понравиться (!!!). Он знает, что у него есть оружие, которое может помочь ему в критической ситуации. Боюсь, что в ряде случаев такие ситуации будут создаваться преднамеренно, будут провоцироваться с целью пименения этого оружия. И самое опасное заключается в том, что чаще всего в таких ситуациях будут страдать посторонние, случайные люди.

Господи! Ну если не хотят давать оружие (что в общем обсуждаемо, только чур не бить меня ногами), то хоть бы приводили НОРМАЛЬНЫЕ аргументы, в пользу своей точки зрения, а не бессмысленное блеяние зажравшегося [-] с непонятно как полученными (при его мозгах) погнами старшего офицера.

[This message has been edited by Raptor (edited 21-11-2002).]

Л.Х.Освальд

Raptor
Из сегодняшнего МК - интервью с начальником УЛРР ГУВД Москвы полковником милиции Александром Благовым.

Я представляю, что может происходить с человеком, имеющим под мышкой оружие. Этот человек может крепко выпить, что-то ему может не понравиться.

Он наверное по себе судит. Самый страшный кошмар пьющего мента - deleted по пьяне ствол и ксиву. Вот, господин Благов и представляет свои персональные кошмары на сотни тысяч подвластных ему граждан.

😞

[This message has been edited by DM (edited 24-11-2002).]

Krotalus

сдаётся мне , что все они каждое утро, надевая кительи засовывая подмышку табель мозги в сё таки забывают из тумбочки достать(((((((