Оса только после Нового года

trancer

Решил приобрести, обзвонил много магазинов(Кольчуга, Защита, Атдетико, Царская охота),
В Кльчуге сказали что на заводе ,где делают Осу проблемы, и она появится не раньше Нового года. Может кто знает, так ли это?

Krotalus

вообще то он уже давно на прилавках, у меня она уже с год наверное, и в кольчуге я её вижу всегда!
хотя может быть я просто не в курсе каких-то последних событий?

D&M

Разговаривал на выставке с предстовителями завода.
Узнал что есть проблеМММы с производством.
На данный момент они размещают заказы на изготовление толи в белорусии толи на украине ( не помню точно )
Сам производитель ничего САМ НЕ ПРОИЗВОДИТ !!!
Один мужик докопался до них -- оса сломалась можно подьехать к вам и отремонтировать ??
Нет нельзя , ремонтников у нас нет и производства у нас нет.

Чуствуется что клепают это где то в подвалах ;-((((
Спрашивал - по какой причине нету точности при выстреле. Ответили - пули поставщик делает совершенно разные вот и летят они в разные стороны ;-))))))))

KOSTYA

Полный писец -Единственное Реальное Оружие Самообороны в России - клепают в подвалах,да еще и за Рубежом !Дорогущий девайс,дорогущие патроны,гарантии попадания никакой,гарантии качества - никакой,да ещё и хрен отремонтируешь -...Полный Пи@дец... 😀 😀 😀

DM

и не говори, кум

Серега

Сегодня (27 Ноября, вечером) купил в Защите ПБ-4М за 4800, травматические патроны стоят теперь 65 рублей, честное слово в очереди стоял (третьим по счету, и за мной двое), столько желающих было.

------------------
Хочешь жить - умей вертеться.

man

Серега
А что иж 78, разочаровал? Или просто как дополнение Осу купил?

Krotalus

а что за пб-4 "М"-что в нем переделали то?

Vol

Извиняюсь за невежество. Требуется ли лицензия на ношение оружия или другое разрешение для покупки ОСЫ ?

Defender

2Vol ОСА продается по лицензиям на газовое оружие.

Серега

Нет, ИЖ-78 только радует, удобен, купил под него кобуру под ремень (именно под), даже под футболкой незаметно. ОСА в дополнение или буду носить в ветренную погоду. Кстати как кто носит ОСУ и газюк?
ОСА продается по лицензии на газовое/бесствольное оружие самообороны. Был сегодня в ЛРО, народ разрешения по два-три месяца ждет, стабильно (то бланков нет, то еще что-нибудь)
------------------
Хочешь жить - умей вертеться.

[This message has been edited by Серега (edited 28-11-2002).]

Vol

Пасиб за ответы. Разрешения в районных отделах берут ? Пойду смотреть, какая у нас очередь 😞

JB

D&M
Разговаривал на выставке с предстовителями завода.
Узнал что есть проблеМММы с производством.
На данный момент они размещают заказы на изготовление толи в белорусии толи на украине ( не помню точно )
Сам производитель ничего САМ НЕ ПРОИЗВОДИТ !!!
Экая незадача.. А ну как осы, собранные за бугром будут ущербного качества? (ещё более!!) Как бы опознать эту серию..

Yo-Ego

Опознать серию? ЗАПРОСТО! если стреляет - ТО серия ХОРОШАЯ ,а если нет значит не очень. Если же стреляет в обратную сторону то либо у тебя ствол вазелином ненамазан либо серия плохая