Применение Осы,

bluetooth

Всем доброго времени суток!

Подробностей не будет, хоть есть что и написать в красках.

Скажу только то, что закончилось все хорошо.

Ситуация: я был в машине (стекла были закрыты - работал кондей).

С 5 метров прилетела пуля из Осы.

Водительское боковое вдребезги, руки мои были на руле - пуля прошла вскользячку по обеим рукам (больше по левой - сразу вздулась гематома, через 2 дня сошла - рука посинела в этой области). Правую руку больше порезало прилетевшими стеклами, да и левую тоже. После этого пуля расшибла вдребезги и боковое стекло переднего пассажира. Далее вылетела навылет, ибо в салоне не была найдена.

Теперь затонировался... - поймут, кому хоть раз приходилось пылесосить салон, после осыпавшегося стекла, по какой-то причине.

Так вот.

Будьте аккуратны на дорогах. 😛

grvmanager

Это уже не на осиную похоже, либо начинили чем, супостаты 😊
Не так давно стрелял из Стража по двум лобовым с пары метров(прислонены к стене гаража одно за другим, зазор м-ду - 5мм) от БУ иномарок - первое прошла, из второго торчала, выбив напротив кусочек....
Года четыре назад, когда послабее патроны были - Волга 2410, лобовик - из трех одна в салоне, две только выбивали куски и "паутину" делали.

bluetooth

Ну, не знаю...

Когда оппонент демонстрировал в ОВД свои лицензии - речь шла о том, что стрелял из Осы. Да и в моем случае это были не лобовое, а боковые стекла, в передних дверях.

Более поведать не о чем - поэтому тему закрываю.

Посчитают нужным модераторы - пусть висит для архива.

Нет - так снесут.