а если не президенту...

Taciturn

сейчас нашел сайт МВД(скока трепу про него, а до меня и не доходило, что он есть 😊 И там мыло для вопросов.....А может проще все-таки атаковать письмами МВД? Про то, что у них мозгей маловато, в частности у Веденова... И что уменьшение мощности патронов к осам резко увеличит переделку патронов под более мощные и просто к переходу на нелегал?... К примеру, трубка с порохом и стальным шариком стреляет раз в 10 мощнее, чем оса 😊И лицензия не нуна...Возвращаемся к пугачамм, сограждане? 😊 А на ВВЦ я недавно видел в продаже рогатки...Тоже стреляют стальными шариками...И бесшумно к тому же 😊
таксь....дык бум писать то на мыло электронное?и если бум писать- не хотелось бы свои реквизиты оставлять(мало ли кому они перепадут в ентом инете), с этим что делать?

open!

5 проксей и тебя никто никогда не найдёт.
навсякий случай используй мобильный интернет (ГПРС) с чужого номера. и концы в воду.

Серега

Хитрый ход МВД.
Теперь все эти самооборонщики будут патроны релоадить, как попадуться - на экспертизу, это ж как показатели изъятия огнестрела увеличаться? А там звание новое, орден за борьбу с терроризмом, возможностей поболе, да и производители глядишь, каких взяток подкинут.
А быдло - да хрен с ним, косточку кинули - пусть грызут.

------------------
Хочешь жить - умей вертеться.

gorets

Taciturn
[B]И что уменьшение мощности патронов к осам резко увеличит переделку патронов под более мощные и просто к переходу на нелегал?...Возвращаемся к пугачамм, сограждане? 😊 А на ВВЦ я недавно видел в продаже рогатки...

Заодно, предлагаю МВД с Минздравом регламентировать величину заточки вилок, кухонных ножей, изъять из продажи ножницы и отвёртки. А после пройтись с обысками по домам "трудящихся, которые обращаюся в вышеперечисленные инстанции с многочисленными просьбами".
Представте сколько орденов и внеочередных званий будет роздано за "заслуги перед народом"

Badun

Сомневаюсь, что они такую почту воспринимать будут серьёзно. Скорее всего - просто удалят даже не читая...