Оса и Театр

Охотник

Пошел я стало-быть с женой в театр, на Тверской рядом с Музеем Революции. Там милиция всех прсвечивает и конечно, Осу мою удалось обнаружить, в чем я и не сомневался. Отправвили к администратору, тот сказал, что по распоряжению МВД по Москве в театры запрещено носить подобное вооружение, включая и газовое оружие, и что все об этом знают. Мне пришлось сказать, что не слышал, а это действительно так.Договорился оставить у администратора до окончания спектакля, посоветовал повесить объявление в кассе. В Третьяковке лет пять назад было тоже самое, обнаружили, предложили сдать охране, дали номерок, и все нормально. Почему бы и в театрах не сделать того-же, я бы даже приплатил охране за хранение. Ведь именно после театра приходится поздно возвращаться.

Has No Name

http://guns.allzip.org/topic/26/50593.html

Читайте пост Дяди Лени...(((

amur

Читайте пост про "неудачная самооборона" в разделе Самооборона в России.
Там правда не про сейф, а про позднее возвращение домой из театра.

Cherokee

А я бы не отчаялся отдать в чужие руки оружие .Тем более такое - по словам продавцов ПРОЖИГАЮЩЕЕ ЧЕЛОВЕКА НАСКВОЗЬ .Это нарушение с Вашей стороны .Помните - ОБЕСПЕЧИТЬ невозможность ...другими людьми .А если-бы тот чудик прожёг-бы кого , пока Вас рядом не было , да ещё бы свои пальцы стёр , ствол бросил в сартире , и в довесок сам -бы СМов вызвал и был-бы свидетелем того , как Вы человека анигилировали .Не , это не наш метод - всё-же требование ОБЕСПЕЧИТЬ ... считаю правильным .Задумайтесь . 😞

roland73

За что я люблю Череповец - ничем никого не просвечивают. Театр никогда не пропускаю, всегда с "Осой" хожу.
Тем более, в Москве, после "Норд-Оста" надо издать Закон - "В театр без дробовика не пускать".

FuzzyBear

В галерее Церетели, блин, недавно был свидетелем (и участником, к сожалению) шмона. Пистолет не брал с собой (просто была выставка "Тибет" и, как ни странно, я решил пойти невооруженным, чтобы ничто не мешало проникнуться etc. Сам себе удивился.).
Ножичек пришлось сдать на хранение. Рамка стояла, показывающая зону локализации металла + дядька с ручным металлоискателем.
Сделал выводы - ХО небольшого размера нужно прятать в ботинках (типа Гриндерс, с металлическими стаканами в носках, разуваться никто не предложит, чай не аэропорт) или в одежде с большим кол-вом металла (типа косухи).
Провел эксперимент - на драгметаллы достаточной массы не реагируют искатели (во всяком случае - те и там). Поэтому если у кого хватит желания заказать себе серебряный клинок... Хе-хе 😊 И вампиры будут в случае чего довольны 😊 А ведь мысль.
Хотя ущемление гражданских прав в полный рост, блин.
Надо было бы - пронес бы что угодно. Однозначно.