2Питер. Выставка.

Hub


Услышал сегодня такое:
С 09.11-12.11 в Ленэкспо, выставка 'охрана и безопасность'.
Оргкомитет 'Омега'.

Кто нить знает, стоит ли на нее идти (бывает ли там что то по тематике форума) ????

-T-

Все равно из-за работы не успеть....

js

Да уж, молодцы. Кто же в будни выставки устраивает.

Hub

js
Да уж, молодцы. Кто же в будни выставки устраивает.

А все равно нечегь там делать. Я сегодня заглянул (мимо проезжал, минут свободных 15 было, а потом, так вообще на неее попасть бы не смог).

Вход 100 деревянных (вот сволочи, никакой степухи не хватит ). На входе металлодетекторы, в общем меня засекли и заставили Осу сдать охране. Положили ее в сейф 'под честное слово'. Никаких документов, просто записали в журнал. Пока отводили туда, пока записывали, пока рассматривали девайс и нахваливали 'какая хоррошая штука', где брал и почем:. Блин, половину времени и потерял.

Выставка сама 3 павильона (я рассчитывал на один). Напихано всего, пожарные элементы, видео камеры, металлодетекторы, сейфы, замки, различные следящие устройства (какие то очень заумные штучки, что я даже не понял что это такое, куча мигующих лампочек, мониторы и т.п. планы местности и т.п.). Этого дофига. Спец одежды 1 или 2 стенда. Оружия 1стенд -вообще непонятно какого, но не из нашей песочницы.
На одном стенде представляли какую то навороченную кобуру 'кобура 21го века'. Пластиковая, с каким то техническим наворотом для пистолетов. Там стояла толпа, протиснуться не удалось, да и времени было уже в обрез.

Выставка голяк в натуре.
Если у кого то будет время, может рассмотри все это получше меня.