Запись на приобретение Шамана (Москва, МО)

DESPERADOMAD

Приветствую всех, есть такая фирма А+А, вопрос простой, а есть ли здесь желающие купить Шаман, одними из первых, по не розничным ценам???

Цена меньше 4300 рублей 😊
Патроны 20.5х45 на 4 рубля по цене дороже чем 18х45

Все оформления в Климовске МО в оружейном магазине Темп

Партия Шаманов будет 100 шт.

Производителя интересует мнение хотя бы 4-10 покупателей, поэтому такие условия.

Убедительная просьба!
Люди!!! Пишите пожалуйста ваше мнение, предположения, домыслы, советы, в теме про Шаман 😊 - http://guns.allzip.org/topic/26/522814.html

Eugen2 и другие участники форума, ДИКО извиняюсь что подчистил флуд, смысл темы очень доходчив 😊 все что вы хотите пишите в профильной теме пожалуйста (ссылочка выше).

prepod1978

без патронов? если без патронов то нет смысла , а если с ними тои стоимость патронов напишите !

DESPERADOMAD

prepod1978
а если с ними

В среду ценой обрадую, А+А не только отвечает на звонки, но звонит первым 😊

А без 20.5х45 патронов, да кому он нужен! 😊

prepod1978

Раскажите , как это будет выглядеть практически продажаего? я насчет отметки в лицензии , которую должен магазин продающий делать.

БАК

готов

DESPERADOMAD

steel2021
Пересыл спецсвязью возможен

нет

prepod1978
как это будет выглядеть практически
с минимальной наценкой в Климовском Темпе (почти по оптовой шкале) вот так это будет выглядить в идеале, а если сильно повезет, то А+А родит лицензию на продажу физикам 😊

render

DESPERADOMAD
с минимальной наценкой в Климовском Темпе (почти по оптовой шкале

эмм так все таки с "минимальной наценкой" или 4500 ?

prepod1978

в среду узнаем , как с минимальной наценкой или по 4500

Никитский

Я готов купить. Планировал "Кордон-Л", но учитывая последние новости о скором выходе 5-ти зарядного, готов подождать, а вот лицензия ждать не будет. Но имеется одна загвоздка, на данный момент лицензия на травматическое как и на гладкоствольное оформлена, но в ЛРО мне на руки выдали бумагу только на гладкоствол, со словами: - "Так как вы постоянно зарегестрированы в г. Иркутске, а временная регистрация (пять лет) у нас, и лицензия оформлена у нас (Щелково), то ор.маги могут отказать вам в продаже оружия" Ну в общем, дали одну, чтоб в случае чего офорлять возврат одной, а не двух лицензий.
Если руководство магазина не видит в этом препятствий и готовы продать мне "Шаман", и будут хотя бы устные гарантии этого, то в ближайшие дни готов обратиться ЛРО, для получения необходимой бумаги. Тогда ставьте в очередь. Срок окончания лицензии 4 марта. Успеют?

DESPERADOMAD

Никитский
Тогда ставьте в очередь. Срок окончания лицензии 4 марта. Успеют?
К среде сообщу 😊 (я уже сталкивался с таким косяком в виде отказа "не законного", думаю в Темпе, не дураки работают и понимают что нужно уважать закон) 😊

AMD55

DESPERADOMAD
Цена до 4500 рублей
Ждем среды 😛

corleone2007

а что за шаман?

Данила-Мастер

corleone2007
а что за шаман?
А тему чуть ниже в списке прочитать сложно?
http://guns.allzip.org/topic/26/522814.html

------------------
Оптимизм - это недостаток информации.
Раневская Ф.Г.

DESPERADOMAD

Цена оптовая будет 3700-3800 рублей, цена патрона где то на 4 рубля дороже чем 18х45 (в Темпе Климовском где то 56 рублей)

Отдача руку сушит (если ладонь маленькая весьма серьезно)

Будут в Темпе либо в последнюю неделю февраля, либо в марте 😊

Ближе к поставкам всех извещу, чтобы цена была не розничной, а ближе к оптовой, в том числе и на патроны 😊

Про эффективность 20.5х45 просили не писать и данных не давать пока 😊

prepod1978

для тех кто незнает что такое Темп?может растолкуете? и так я и не понял как можно купить его по оптовой цене!

DESPERADOMAD

prepod1978
для тех кто незнает что такое Темп?

Магазин в Климовске 😊

в определенный выходной все желающие туда подъезжают и берут по не розничной цене, вместе с патронами 😊

Okami

есть ли возможность часть партии переправить в Новосибирск? Думаю наши камрады несколько экземпляров возьмут

corleone2007

а когда сие чудо появится в магазинах Волгограда?

ness

Мда. У меня лицензия заканчивается 26 апреля. В первых числах марта собирался отдать на переоформление. Если последняя неделя февраля, то могу успеть.

DESPERADOMAD
Отдача руку сушит
Вот это внушает доверие. В принципе, деньги не очень большие.
Дайте знать.

------------------
Зачем тебе КС без этого в душе?
depositfiles.com/files/1d9b2jdkt

Eugen2

Тема закрыта из-за чрезмерной активности топикстартера на неопределенное время.

Eugen2

Тема открыта. Доступ участнику DESPERADOMAD не закрывался, однако вряд ли он что-нибудь здесь напишет, т.к. по его собственным словам:

DESPERADOMAD
Больше в разделе "БЕССТВОЛЬНОЕ ОРУЖИЕ" ничего писать не буду и тем создавать тоже,

Ну а если напишет, нужно 10 раз подумать о доверии к человеку, который не держит собственного слова 😛

Roman47

Уже давно пора, загнать КОРДОНистов, на отдельную ветку :- )

Прохожий_007

Roman47
загнать КОРДОНистов, на отдельную ветку
Ни в коем случае! Сегрегация недопустима! 😊
К тому же, "без них будет не так смешно жить"(с)О.Бендер 😛

prepod1978

Eugen2
Тема закрыта из-за чрезмерной активности топикстартера на неопределенное время.
господин модератор вам что мешает эта тема чтоль ?
Roman47
Уже давно пора, загнать КОРДОНистов, на отдельную ветку :- )
и оставить здесь одних осаводов ? да ? и они заведут ещё 200 тем про проблемы с осой , и так вон уже 50 страниц написали про проблемы , а тут кордон им в 3 темах помешал блин! Оставьте и не трогайте !

ness

Больше в разделе "БЕССТВОЛЬНОЕ ОРУЖИЕ" ничего писать не буду и тем создавать тоже,

Дык, я и сам когда-то точно также зарекался. Да и в "осиные" разделы собственно и не пишу.

Eugen2
Ну а если напишет, нужно 10 раз подумать о доверии к человеку, который не держит собственного слова
Охренеть не встать! Сдаётся мне, что-то тут личное...
ТС кого-то на деньги кинул?

------------------
Зачем тебе КС без этого в душе?
depositfiles.com/files/1d9b2jdkt

ВаняМ

ИМХО - калибр очень неплох, но двухзарядность сводит все "плюсы" на нет. Четыре патрона "Осы" - это, на мой взгляд, слишком мало. А два патрона... Это вообще "ни о чем".
Если выйдет "Шаман" в четырехзарядном виде (такого дизайна, как "Оса") - то, отталкиваясь от надежности, уже можно будет подумать о приобретении.

Okami

так что там с пересылом части партии Шаманов в Новосибирск???

Kane

так что там с пересылом части партии Шаманов в Новосибирск???
да, давайте ещё в Томск вышлите! Уважаемый, Вы понимаете, что пишите ерунду про пересыл? 😊

Okami

я вообще то не про бандерольку говорю, а про поставку части партии через официального представителя.

render

Okami
я вообще то не про бандерольку говорю, а про поставку части партии через официального представителя.

это надо у официальных представителей фирмы спрашивать, тут их нет
они предпочитают другие способы общения с потенциальными покупателями

vissarion

НУ что там с шаманом какие новости, кто то купил ли нет, какие партии куда едут, в общем какие новости...

Roman47

что там с шаманом какие новости

http://guns.allzip.org/topic/113/600690.html

Eugen2

Roman47
http://guns.allzip.org/topic/113/600690.html

И там тема не прижилась 😊 Может тулякам понтов поменьше нужно?

Андрей85

Eugen2
там тема не прижилась Может тулякам понтов поменьше нужно?
И тем не менее, какие новости?

Omeg@

Я возьму Шаман за эту цену, если предложение еще актуально