Всем, кто ждет новых моделей ОС.

sasha-rnb

Был в 'Защите', поговорил с продавцом относительно того, когда можно ожидать новых версий ОС, интересовало в первую очередь, конечно, ЛЦУ+МИГ. Так вот продавец сказал, что все это вилами на воде писано, и что МОЖЕТ БЫТ что-то будет к маю (по слухам наверно?). Так что лично для себя я сделал вывод, что ждать у моря погоды бессмысленно. Кроме того, на мои вопросы он сказал, что теперешние цены на ОС будут приблизительно такими же и подорожания/удешевления не предвидеться.
От себя хочу сказать, что ИМХО надеяться нам особо не на что: Стражник перестали выпускать, следовательно, НОТ лишился единственного конкурента в нише 18x45, так что беспокоиться им не о чем; возможно (имхо опять) под этим делом они могут поднять цены на свое оружие 😞 Кроме того им судя по всему торопиться некуда - ведь ПБ 4-1 и так хорошо покупают, так что выгоднее вести разработки не в области ЛЦУ+МИГ, а в разработке двуствольной ОСЫ. Такие вот у меня соображения.

Прохожий_007

sasha-rnb
Стражник перестали выпускать,

Откуда такие дровишки, уважаемый?
Вроде как, совсем другая инфа есть - о поступлении в продажу Стражника с ЛЦУ

tozik

В оружейках все продавцы упорно это твердят... Попробую выспросить поподробнее.

sasha-rnb

2 Прохожий_007: То что конвейер со Стражниками остановили мне сказал тот самый продавец из 'Защиты', кроме того, на форуме я видел несколько постов о том, что другим продавцы говорили тоже самое. Не знаю, насколько все это действительно так, но не думаю, что у людей из Защиты есть намерение вводить народ в заблуждение. В качестве косвенного доказательства может служить то, что у них (Защита) в продаже Стражника сейчас нет и не будет. Вот 😞
По поводу Стражника с ЛЦУ я тоже читал пост. Странно как-то, согласен.

Lakmus

Вчера купил Стражник 4360р.
Пошмолял, понравилось! =)

silence

sasha-rnb
Был в 'Защите', поговорил с продавцом относительно того, когда можно ожидать новых версий ОС, (...)
Так что лично для себя я сделал вывод, что ждать у моря погоды бессмысленно.
(...)
От себя хочу сказать, что ИМХО надеяться нам особо не на что: Стражник перестали выпускать, следовательно, НОТ лишился единственного конкурента в нише 18x45, так что беспокоиться им не о чем; возможно (имхо опять) под этим делом они могут поднять цены на свое оружие 😞

1. новость о том, что стражник перестали выпускать по решению суда "Ижей" с "Сергиевым Посадом" подтверждаю. В том смысле, что мне в "Защите" сообщали то же самое и грозились показать копию решения суда. Правда, почему-то передумали.
2. Осу-двустволку обещают в мае.
3. Думаю, теперь у ижей есть шанс сделать не самый плохой альтернативный девайс над уже разработанными патронами с капсюльным воспламенением.

-T-

Ну что ж ....погодим, посмотрим.....