Хочу купить ОСУ:

Larionov S

Неужели никто не видел ОСУ с ЛЦУ?
Кстати, а какая разница в стоимости между ПБ - 4 и ПБ - 4М (а ПБ-4 - 1 уже продается)?

nif

разница-500р,петровка,19,во дворе

Tola

получается проще купить лазерную указку за 60рэ и приделать к "стражнику" или "осе"

Пионер

А не подскажите на Петровке 19 они в данный момент есть, а то у меня, проблемма найти не могу пол Москвы уже прочесал. Если подскажите где ее найти буду очень благодарен!

DM

нужно иногда пользоваться телефоном 😊

JB

Tola
получается проще купить лазерную указку за 60рэ и приделать к "стражнику" или "осе"
Смех смехом, а чем не рацпредложение? Примотал изолентой покрепче, пристрелял немного - и никакое ЛЦУ не нужно. 😊 При той кучности и прицельной дальности, какой обладает оса, большего ихмо не потребуется..
Или я торможу??

8bullets

JB
[QUOTE]Tola
[b]получается проще купить лазерную указку за 60рэ и приделать к "стражнику" или "осе"
Смех смехом, а чем не рацпредложение? Примотал изолентой покрепче, пристрелял немного - и никакое ЛЦУ не нужно. 😊 При той кучности и прицельной дальности, какой обладает оса, большего ихмо не потребуется..
Или я торможу??[/B][/QUOTE]

Нет, ты не тормозишь. Я експериментировал однажды с указкой, но на винтовке, а на Осу монтировать возникают определённые технические сложности и вот какие: указку нужно включать, нажатием на кнопку, а это значит что микрик включения нужно выводить на СК, не будешь же на Осе левой рукой указку включать.

Tola

Смотрел на оружейной выставке ЛЦУ в т.ч. и инфракрасные. Все они включались отдельной кнопочкой на проводе. Кнопочка плоская на липучке, стрелок сам прилепляет её под тот палец, которым ему удобно включать.

С указкой что делать?
-Фиксируете кнопку включения в нажатом состоянии хотя бы изолентой, но подложив что-нибудь твердое, что бы кнопка через мягкую изоленту постепенно не вылезла.
-Через заднюю крышку вывести провода от батарейки указки, т.е. у указки "+" сидит на корпусе, таким образом один провод на корус другой на "+" батарейки.
-Покупаете в радиомагазине подходящую кнопочку (бывают плоские до 2 мм) и паяете провода.
-Кусочек двухстороннего скотча под кнопочку завершает конструкцию. 😀