Помогите с проводками в Эгиде

SerGun12

Привет всем ! В продолжение ранее созданной темы, в целях самостоятельно докопаться до причины утухания ЛЦУ на своей Эгиде, отпаял из платки все входящие/исходящие проводки. Не знаю толи записал не так то ли руки кривые, вообщем что то я теперь запутался какой провод куда ведет. Огромная просьба, у кого Эгида посмотрите какой провод куда впаян. Отпишите. Весьма признателен.

По самому ЛЦУ: так и не докапался. Напряжение на выходе с платы батарейка выдает, а сила тока в два раза меньше чем при в ключенном заряднике (при включенном заряднике соответственно и лазер горит нормально). Грешу на батарейку, сегодня эксперименты над подопытной продолжатся

3AXAPOB

Вот фото. не там взялись поять...

SerGun12

Спасибо огромное за фото !! Выручили ) Скоро буду собирать. Не брался за эти места так как пытался их расшевилить руками, вроде крепко сидят. Или все равно перепоять ?

3AXAPOB

У меня там была микротрещина, симптомы те же. Ещё могут быть два маленьких контакта с другой стороны аккумулятора. Сделано там всё на соплях по меркам оружия...

SerGun12

УРА !!! Еще раз большущее спасибо. Укрепил обе клемы припоем как на картинке и заработало !!!!! Кстати луч стал намного ярче. При случайном наведении в глаз наблюдается эффект ослепления, желтые точки перед глазами, дискомфорт. Раньше даже при покупке такого эффекта не было, хоть и написано в описании. Так что всем рекомендую клемы дополнительно укрепить припоем.
Еще раз спасибо !