Статейка небольшая

Drak_vr

Как вам такая реклама? Не "полосатый мух", а гранатомёт какой-то :-)
http://kuvalda.vidom.ru/gun/gun_14.html

Борода

Рекламма есть рекламма!

igorek_asp

*******Рассуждая о тактике применения оружия самообороны, представим себе следующее: преступник, имеющий психологическое превосходство перед жертвой, не ожидающий адекватного сопротивления, вдруг слышит и видит выстрел, получает сильнейший удар, возможно, сбивающий его с ног, считает себя раненым (или уже убитым!?).*******

Потом достает настоящий ствол и валит жертву :-)

gk

Drak_vr
Как вам такая реклама? Не "полосатый мух", а гранатомёт какой-то :-)

Реклама старая,как смертный грех 😊 Этот материал перепечатывается из года в год уже лет семьс небольшими изменениями. На фото ОСА модели ПБ-4, с механическим коммутатором, от которого отказались уже давненько ввиду его малой надежности.
gk

Casatic

gk

с механическим коммутатором, от которого отказались уже давненько ввиду его малой надежности.
gk

Ну, наверное все же не "малой надежности", а, скажем так, "высокой требовательности к правильной настройке и повышенной чувствительности по отношению к несанкционированным вмешательствам со стороны пользователя".

Casatic

Борода
Рекламма есть рекламма!

Какая на фиг "реклама", издеваетесь что ли? Статьи, по которым писался этот трактат, я лично писАл и редактировал в конце 1999-го года. Если они дошли до автора спустя пять лет, и он решил всех ощасливить своими уникальными компиляторскими способностями - и чего теперь?