Первые выстрелы и первые вопросы

barbarossa

Купил в июне Осу с ЛЦУ и только в эту субботу опробовал. С трех метров четыре выстрела в фанерованное ДСП 16мм. Первый мимо, три остальных на картинке (сейчас попробую вставить как подсказал Орешек).
На снимке видно, что все пули легли боком, так и должно быть? В остальном все прошло хорошо без осечек. Патроны 45-05. Я доволен.
Всем спасибо за советы.

Vad

Дистанция какая?

Mikluha

Vad
Дистанция какая?

в первой же строчке написано: "С трех метров четыре выстрела в фанерованное ДСП 16мм"

Nicolus

ИМХО - Слабовато как-то! 86-04 с 3-х метров 20мм такой же доски на вылет било.

AVM

Когда в 2002 стрелял в похожую (визуально) ДСП с 5-6 м, результаты были абсолютно такие же.

ЗЗ

плохо ещё то, что пули боком ложатся.

barbarossa

Nicolus
ИМХО - Слабовато как-то! 86-04 с 3-х метров 20мм такой же доски на вылет било.

Лично я результатами доволен, все-таки я покупал оружие не для убийства, а для самообороны. И то что я увидел в доске (на доске), особенно с обратной стороны дает основание для некоторого спокойствия в некоторых ситуациях.

Nicolus

barbarossa

Лично я результатами доволен, все-таки я покупал оружие не для убийства, а для самообороны. И то что я увидел в доске (на доске), особенно с обратной стороны дает основание для некоторого спокойствия в некоторых ситуациях.

Ну если в голову не стрелять, то проблематично будет убить-то! Если конечно ему с выше не написано, что он умрет от осы 😊

ЗЗ

Nicolus

Ну если в голову не стрелять, то проблематично будет убить-то! Если конечно ему с выше не написано, что он умрет от осы 😊

Угу, от укуса одноименного насекомого на яд которого у гопа будет аллергия.

kvd70

А боком площадь соприкасновения больше. 😊