Я в замешательстве от НОТовских патронов.

Охотник 3

Здравствуйте Господа я в недоумении, купил в своем родном городе в ближнем Подмосковье, НОТовские патроны. Партия ? 02-05 годен до: 06-08 очевидно года. Но вот , что интересно читаю дальше: Изготовитель: ООО 'Новые оружейные технологии' 141300 Россия, Московская область г. Сергиев Посад, ул Академика Силина,3
Тел/факс (096 54) 4-08-86 E-Mail: Info@tnwt.ru
Получается, что патроны выпускает тот же Сергиев Посад это адрес, куда мне предложили привести Осу на проверку, Ивану Андреевичу в Сергиев Посад. Так кто же выпускает эти самые НОТовские патроны господа? Если Сергиев Посад то какая разница с патронами: 'партии 86-04 Годен до 10,07, 141300 Россия, Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Институтская , 5 факс (096) 7-49-44 E-mail: niiph@tsinet.ru'. Так, что одна и таже фирма их выпускает, на неделе позвоню Ивану Андреевичу.

Mikluha

Уважаемый Охотник3, Вы недавно с луны к нам свалились? 😊
Не так давно были настоящие баталии на форуме по этому поводу - типа, что НОТ == НИИПХ. И адрес у них один, и люди те же, и даже с проходной НИИПХ можно позвонить в НОТ. Чуть ли не оборудование одно на двоих.
На что уважаемый gk достаточно подробно и дохотчиво ответил 😊
Вкратце - территория дествительна одна, потому как это не консервный завод, а все-таки более специфический (режимный) объект, а вот в остальном - у каждого все свое. Ну, разве что поставщик электрокапсулей - один на двоих, монополист. С чем НОТ и собирается бороться, честь ему и хвала за это.
А вообще, попробуйте сами посмотреть в недавних темах.... Может, я чего переврал, пишу по памяти....

Охотник 3

Mikluha спасибо за ответ.