Глядит, не мигая.

USasha

А должна мигать, если верить инстрюкции. Там так и написано: при нажатии на шток светодиод должен мигать. И в зависимости от цвета его подмигиваний определяется степень разряда батарейки. А на постоянный свет ориентироваться нельзя. Так написано.

А я нажимаю шток - и он постоянно светит зеленым. Может быть, у меня оса неправильная? Наверное, у нее и мед неправильный?

Да, я теперь тоже влился в тесные ряды мухолюбов. С 4-1.

Борода

Поздравляю с "вливанием"! 😊 А светодиод не мигает, а горит постоянно практически у всех 4-1.

Коляныч

Поздравляю с Правильным выбором! 😊
У меня на ПБ 4-1 достаточно отчетливо видно, что светодиод меняет яркость зеленого (светлее/темнее). Возможно, наличие "свежей" батареи не дает возможности четко рассмотреть переключения. Но в процессе эксплуатации, а соответственно и просадки питающего элемента, изменение цвета будет прослеживаться более отчетливо.
В темном помещении и при внимательном рассмотрении свечения светодиода Вы получите желаемый результат 😊

З.Ы. Не забудьте разрядить пистолет при тестировании 😊

USasha

Спасибо.

Но еклмн, полтора месяца хождения по Разрешительной системе! Восемь визитов...

Тут журналистка какая-то слух пустила, мол, угрожают ей и хочет она ствол... Через две недели совершенно незнакомый офицер подошел и предложил ей "Макара", еще в заводской смазке, за двести баксов...

OmAlex

Когда батарея свежая, светодиод горит зеленым и еле заметно меняет интенсивность зеленого свечения, и только через 1,5 года нормальной эксплуатации светодиод стал мигать с зеленого на желтый. Если батарея мертвая, то мигает красный, такого напряжения для выстрела недостаточно.