МЛ и НОТ в Нижнем!

tozik

На Ошарской 69 - "особенности нац. охоты". Обнаружил просто случайно - зашел - после пострелюшек в осе было только 2 патрона- спросил - какие партии - кассирша лазила в коробку - сказала,что только 35-05 - я был огорчен - ее отстрел показал - 300,510,520 стр. - не особо хорошо и стабильно, но что делать - купил 2 и тут... Я не поверил глазам - на капсюле одного патрона было клеймо НОТ! Я тут же купил еще 4 шт - мне кстати не хотел продавец менять НИИПХ на НОТ - хотя продаются по 65р-одинаково. Он говорил - дескать, патроны абс. одинаковые - из одной коробки... Но я настоял - и увидел - 2 коробки под прилавком - слева - с серыми НИИПХ, справа - с желтыми НОТ - и он почему-то был весьма недоволен, когда менял. Ну да ладно.

Далее: полушутливо я спросил - "может еще и мл есть?" О чудо! Ответ был - "конечно, у нас всегда все самое первое". Лежит за 6150 - с серебряным шильдиком "оса-лазер". Потрогал и посмотрел благоговейно.
Надо бы купить побыстрее.

Да, еще там продаются поштучно ШИХАНЫ по 35р за БАМ.

В общем, прошу, господа! Думал не говорить сначала, раскупите все еще, ну да ладно, у самого денег пока немного.

Dr. San

tozik
купил 2 и тут... Я не поверил глазам - на капсюле одного патрона было клеймо НОТ! Я тут же купил еще 4 шт - мне кстати не хотел продавец менять НИИПХ на НОТ - хотя продаются по 65р-одинаково. Он говорил - дескать, патроны абс. одинаковые - из одной коробки... Но я настоял - и увидел - 2 коробки под прилавком - слева - с серыми НИИПХ, справа - с желтыми НОТ - и он почему-то был весьма недоволен, когда менял.

Так патроны в Нижнем не только россыпью продают, но еще и перемешивают НОТ и НИИПХ?!!

Жуть...

nbx

Перемешивают :-) Я сегодня купил, но т.к. торопился на встречу по работе, то и не посмотрел в магазине, что мне выдали в коробочках НОТвских. В частности, в одной из коробок НОТовских встретился НИИПХовский патрон. "Вот уроды" :-) Смешно даже.

С уважением, Никита.

nbx

tozik
Далее: полушутливо я спросил - "может еще и мл есть?" О чудо! Ответ был - "конечно, у нас всегда все самое первое". Лежит за 6150 - с серебряным шильдиком "оса-лазер".

Сегодня МЛ обнаружил в магазине Медведь (ул. Культуры, 10) за 6200.

С уважением, Никита.