Прошу Вашего разрешениия господа, набрал инфомацию по применению резинострелов.

Охотник 3

Господа прошу вашего согласия, для расчета эффективности Осы скачал с Вашего и с других сайтов, и из газет информацию о применении Осы и других резинострелов Макарыча и т.д., но вот ссылки сделать забыл, для собственных статистических рассчетов подходит, но вот для публикации нет. Случаев с учетом повтора около 120, плюс неудачные случаи применения резинострелов (Разницы между Осой и остальными резинострелами я не делал). Если разрешите помещу на форум , а уж Вы господа сами разберетесь кто , что написал. В этом случае вы получите более полную информацию об эффективности резинострелов, и на вопрос какое оружие самообороны сами будете отсылать не эту тему. Я никогда и ни кому не давал эту информацию. С Вашего разрешения могу на нашем форуме поместить. Предварительные рассчеты показали, что резинострел, в том числе и Оса эффективен в 6-7 случаях из 10. Если не разрешите так тому и быть, искать на форуме старые случаи применения нет времени.

Vizner

Borion уже подобную статистику ведет и в его статье на эту статистику есть ссылка - при этом он там всегда ссылаеться на авторов той или иной информации .

Borion

Охотник 3
Предварительные рассчеты показали, что резинострел, в том числе и Оса эффективен в 6-7 случаях из 10.

Ну, у меня те же цифры получились 😊 Эффективность в среднем 66-67%, но только кучу оговорок надо делать, чтобы считать эти цифры репрезентативными.

2Охотник 3: Если хотите, создавайте отдельную тему, но можете и в мою запостить, только, конечно, повторы надо убирать, указывать откуда взята информация, чтобы каждый мог сам убедиться и уж решать достоверная эта информация или нет.

Охотник 3

Вся информация взята с нашего форума, если из газеты, то указание есть. Но всего случаев около 120 включая и дублирование,плюс неудачные случаи применения. Я просто прошу вашего согласия (согласия модераторов и участников форума) на вынос ваших же сообщений на данный форум вот и все.

Casatic

А чего просить-то? Вешай и все, если, конечно, не собираешься никого обижать?оскорблять и все такое.

Охотник 3

Никак не помещается материал, копирую но не копируется.

Охотник 3

Можно отправить материал присоединенным файлом, но я не знаю адреса электронной почты нашего форума.