значки форума для питерцев

Casatic

В связи с тем, что меня, вроде как, назначили главным по этой теме, огромная просьба как следует прочитать все, что написано ниже

1. Я НЕ ПЕРЕЛИСТЫВАЮ тему на резинострельном, и потому НЕ ЗНАЮ, кто именно хочет приобрести значок.
2. Посему тот, кто хочет это сделать в Питере, ПИШЕТ МНЕ НА МЫЛО (РМ не катит)
3. Я не имею возможности отправить в Москву быстро и надежно деньги иначе, чем телеграфом, посему будьте готовы выложить не 500 р, а, скажем, 550 р. Сдачу готов вернуть.
4. Еще раз: ВСЕ ПЕРВИЧНЫЕ КОНТАКТЫ ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ.
5. Дополнительная информация от Buster99 будет опубликована в этой теме по мере ее поступления.
6. Я лично не собираюсь нсти никаких обязательств, связанных со сроками, качеством и/или наличием значков, равно как и с возвратом денег в случае недовольства плученным продуктом или его отсутствием. Кого это не устраивает: поезда в Москву ходят с завидной регулярностью.

USasha

Где можно взглянуть на?

Stas_spb

немного оффа.

А кто вообще будет нести ответственность за изготовление и непосредственно за сами деньги? Сумма набегает не маленькая, как я понимаю. Господина собирающего деньги лично знающие есть?
Я никого не хочу обидеть, но вспомним ситуацию с Бобрусей. Когда не по его вине был задержан товар и его умудрились обвинить в половине смертных грехов.

PS. Мне кажеться или так и есть, что многим на форуме стало не хватать обычной вежливости.

Casatic

Stas_spb
[B]немного оффа.

А кто вообще будет нести ответственность за изготовление и непосредственно за сами деньги? Сумма набегает не маленькая, как я понимаю. Господина собирающего деньги лично знающие есть?
B]

Если это ты про меня, то меня тут знают.
Если про Buster99, то у меня есть его контактные данные для передачи денег по телеграфу, если тебя ктоньть сознательно кинет - можешь смело обращаться в милицию.
Кто будет нести ответственность: думаю, что никто, ибо отработанной технологии с этими самыми значками пока что нет, так что осается только надеяться на то, что производители, к которым пойдет Buster99, смогут сделать все так, что нам это понравится.

Еще раз подчеркну: кому не нравится моя роль в качестве посредника - можете обращаться к инициатору проекта напрямую.
Кому не нравится сам проект - можете просто взять его, и проигнорировать, либо сами замутить чтоньть получше.

Buster99

Уважаемые господа недоверчивые!

Ваше право верить мне или нет, лично я, когда у вышеупомянутого Бобруси заказывал детали лично его не знал и не факт, что мы увидимся когда-нибудь, но тем не менее я не считал, что это риск. Мне гораздо приятнее получить процент с суммы за мой труд и всенародную благодарность, чем обманывать людей форума, в котором сам живу.

Если у кого-нибудь есть сомнения, что я куплю Роллс-Ройс на Ваши деньги, убедительно прошу не участвовать и настаиваю на этом!

Я не хочу разборок, тем более из-за значков. Что касаемо самих значков, я не работаю в фирме, которая их производит и с технологией производства знаком поверхностно. Своей задачей в общении с производителем я считал максимально точное описание макета значка, который есть в соответствующем топике. Я посмотрел образцы других значков, изготовленных этой фирмой и мне понравилось. Но гарантировать, что всем заказавшим, значки понравятся, я НЕ МОГУ! И возврата денег не будет! Только значки в соответствии с макетом. Я не магазин и подписывать меня и Casatic`a под это не надо. Наша задача собрать деньги и выдать значки, моя отдельная задача сделать заказ и соблюсти его качество. За все издержки производителя и прочие проблемы, которые могут возникнуть в процессе. Я НЕ ОТВЕЧАЮ!

И давайте без обид, я сам готов отдать все в другие руки, вот только за полгода желающих не нашлось.

С уважением, Михаил.

З.Ы. Честно говоря, после таких постов желание делать что-либо пропадает напрочь.

тропинка

Попробуем =)

Casatic - отписался на мыло.

Casatic

Дополнительная информация: первый этап сбора средств до 7 октября.

Clegg

ОтписАлся на мыло.

Bobrusya

2 Buster99:
Дык и в чём я там опять провинился??!! (если Вы заказывали у меня детали...) 😀 😀 😀

2 Stas-spb:
Диму/Касатика знаю лично. В его честности УВЕРЕН.

С уважением, Борис

Buster99

Господа Ганзовцы, желающие заказать значки, пожалуйста, внимательно прочитайте пост terkina`a за 22.09.05 и начало этой ветки
http://guns.allzip.org/topic/46/94910.html

2 Bobrusya, да ни в чем не провинился, нашим сотрудничеством (детали действительно заказывал) доволен целиком и полностью! Респект! Я просто как пример привел, что я тебя тоже лично не знал, деньги отдал и получил, то, что заказывал.

Stas_spb

Господа Buster99 и Casatic - прошу не обижаться ни на что. Я никого не хотел (и не хочу) обидеть или в чем-либо обвинить. Все что я хотел узнать - я узнал, спасибо. Заказывать буду 😊

Buster99

Stas_spb, да никто обидеться не успел, 😊 я заказывать изготовление значков не буду, вмешался фактор-X в виде участника Тёркина, который утверждает, что значки он заказал и они у него лучше. Почитай инфу, пожалуйста, по ссылке над твоим постом.

Stas_spb

читал... и твой e-mail тоже.. - запутали оба 😊

тропинка

Гы-гы-гы. 😀 Кажется фигня начинается...

Заказываем у теркина.

Buster99

2Стас_спб, по-моему все просто и понятно 😛 Я был готов сделать значки, но тут вмешался Теркин, который объявил, что значки он уже заказал. Я опросил по мылу народ, который хотел заказать значки, у кого они будут их брать. Мнения разделились, я понял, что при таком раскладе заказ нерентабелен, к тому же что Теркин будет делать с коллекцией значков в две-три сотни штук? 😛

Terkin

Buster99
2Стас_спб, по-моему все просто и понятно 😛 Я был готов сделать значки, но тут вмешался Теркин, который объявил, что значки он уже заказал. Я опросил по мылу народ, который хотел заказать значки, у кого они будут их брать. Мнения разделились, я понял, что при таком раскладе заказ нерентабелен, к тому же что Теркин будет делать с коллекцией значков в две-три сотни штук? 😛

Я их съем, или засолю на зиму. 😉
Откуда такая цифра взялась? Открою маленький секрет: если бы не многотысячный заказ от фирмы, в которой я работаю, на значки у той же компании, врядли бы так случилось.
И я не говорил, что значки, заказанные мною, лучше, чем у Вас Buster99. Речь шла о том, что литье лучше, чем штамповка. И значек толще, и смотрится интересней. Лично Ваши заслуги я ни в коей мере умалять не собирался.

GAV

Terkin, Buster99, Casatic:
Что то кУйня какая то получается.
А где описание, что за значок-то? Типа: материалы-фотографии-цены. Создайте, что ли, отдельную нормальную тему. А то-будем, не не будем, у нас, у него, и т. д. ... А в результате то что? Пол года обсасывали идею, чтобы она так бесславно кончилась? И я вон тож ювелиров напряг (благо, заказать не догадался 😊 Золотой получался в районе 25 $) Выложите реальный расклад на сегодняшний день в виде новой темы, что ли, чтобы всем было понятно...
П.С. 1 комплект, СПб. (могу подсобить с доставкой из Мск в СПб, только нужно до определенного места в Мск подвезти)

Buster99

GAV, получается действительно дурдом, тут уж ничего не поделаешь. Не моя вина. Тему я выкладывать не буду, теперь к изготовлению значков имеет отношение только Теркин, пусть он и создает отдельную тему.

Casatic

ВНИМАНИЕ!!!
Всем связывавшимся со мной - отбой!
Тему закрываю, дальнейшее обсуждение тут http://guns.allzip.org/topic/46/94910.html